Раньше смеялся над Губкой Бобом, что тот не может сдать на водительские права. Вот моя 20 попытка, что-то не смешно.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я работаю в метро. Машинист. Как же приятно, когда девушки улыбаются тебе и машут) И пусть мы не всегда можем помахать в ответ, не прекращайте этого делать. Это очень утомительная и напряженная работа и именно Ваша улыбка может взбодрить машиниста) Улыбайтесь чаще;)

* * *

А я за зиму похудела, и верх от купальника немного большой теперь. И уже третий раз на пляже, когда я нежусь на солнышке, у меня выпадает сиська. Все хорошо, у меня красивые сиськи. Я быстро все поправляю и никто этого не замечает, кроме подруги. Которая, кстати, вчера быстро прикрыв мою грудь, указала на парня лежащего рядом. У него выкатилось яйцо, о чем она ему гордо сообщила. Он ничего лучше не придумал, как бежать так через пол-пляжа в воду, чтобы все поправить. Вот только забежал он в место где купаются дети, и обеспокоенные родители чуть не устроили самосуд над "педофилом". Еле спасла парня, притворившись его девушкой, и сославшись, что потеряли из виду мою младшую сестру, а парень героически побежал её искать. Ну, а яичко выпало, типа с кем не бывает. Парень, долго благодарил, и пригласил нас погулять.

* * *

Заказали недавно с сестрой пиццу. Звонок в дверь, стоит молодой парень лет 20. Сестра пошла за деньгами, и тут он говорит: "Для вас бесплатно". На мой удивленный взгляд парень улыбнулся и тыкнул пальцем на потолок. Пока мы поняли, что к чему, он убежал. На люстре висели красные стринги.

* * *

Говорят, что ни в коем случае нельзя отдавать своего ребёночка в интернат. А моя мама родила в 19. Жила в общаге, папка сбежал. Пришлось отдать меня в детдом, чтобы я ни в чем не нуждалась в первые годы жизни. Она устроила себе карьеру, купила жильё, стала нормально жить. Вот, мне уже 2 года. Мамочка забрала меня обратно, в нормальные условия. Я даже не обвиняю её в таком, ведь, кто знает, что было бы со мной, если бы я тогда жила с ней. Бабушек с дедушками у меня нет, а мама меня одну бы не оставила, а в универ как? Мне кажется, что моя мама все сделала правильно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024