Мы с подружкой в детстве, когда нам было лет по восемь, выслеживали на бульваре парочки, у которых было свидание (девушки были с букетами) и бросались к парням и мужчинам с криками "папа". Весело нам было, уёбышным...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обедал в кафе, за соседним столиком отец с сыном, ребенку лет пять. Разговаривали о запахах, ребенок стал перечислять запахи, которые ему нравятся, говорит: "Люблю, как пахнет шоколад, апельсин..." — сделав паузу, добавил: "А еще люблю запах денег".

* * *

Помню, это был утренник в детском саду. Перед ним всю ночь я учил стишок, чтобы рассказать его Деду Морозу, но за день до утренника ко мне приехал старший брат и рассказал свой стишок. Как он говорил, стишок очень хороший.

Когда я вышел к Деду Морозу, то понял, что стих свой я забыл, и решил рассказать стих брата:

"Эх, конь вороной,

Белые копыта.

Когда вырасту большой,

На[дол]бусь досыта!"

Родителям было бесконечно стыдно.

* * *

Каждый раз, когда мне нужно сделать важный жизненный выбор, я иду в горы. Я прохожу 13 км до голубятни в центре леса. Не знаю, кто ее содержит; не знаю, кто ее построил; не знаю, почему она в середине леса, но, скорее всего, я единственный посторонний человек, который о ней знает. Там я кормлю голубей и думаю. Часами. Ещё ни разу этот способ не разочаровывал меня.

* * *

С мужем живем за границей, есть 15-летний сын, рожденный уже здесь. По рабочим обстоятельствам на некоторое время вернулись на Родину. Все шло хорошо, сын быстро адаптировался в компании сверстников, благо знает русский, но спустя некоторое время к нам пришли жаловаться родители его друзей. Мол, "ваш сын портит наших детей". В беседе с ним выяснилось, что он всего лишь рассказывал им о том, как живется за границей, о свободе выбора, равноправии и обо всем, о чем здесь предпочитают молчать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024