Недавно прочла, что очень часто тюлени погибают из-за того, что им в ноздри заползают угри и там сами задыхаются, и тюленям не дают дышать. Теперь все мои проблемы кажутся мелочью.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю жизнь мечтала работать в сфере рекламы. Но на мои резюме мало кто отвечал, а если и отвечали, то компании не очень известные. И вот меня осенила идея: резюме — это слишком просто, профессия творческая, надо удивить. И вот я решила каждый месяц посылать им свои рекламные проекты, идеи, слоганы... Через полгода услышала один из своих слоганов по телевизору... потом второй, потом ещё один, потом сюжет рекламного ролика удивительно совпал с тем, который я посылала рекламной компании... Удивила, [м]лять.

* * *

Есть у меня товарищ — с детского сада, как брат и сестра. Общаемся, друг друга поддерживаем. Появился у меня недавно парень, и ему не нравилось, что у меня есть друзья мужского пола (у меня их много), а особенно невзлюбил того самого товарища. Позже поставил ультиматум: "Или я, или он" — и стоит такой, самодовольный. Я, естественно, выбрала друга. Парень ушёл, сказав, что я пожалею; а я не жалею: парни приходят и уходят, а товарищ — это навсегда.

* * *

В школе классная руководительница моей дочери дала написать всем детям письмо Деду Морозу, прийти домой и положить на подоконник. Естественно, сообщила об этом всем родителям. Приходит моя дочь домой, незаметно кладет лист, после чего я отвела её на танцы и вернулась обратно. Решила прочитать письмо, в котором было написано: "Дорогой Дед Мороз, подари мне новых родителей"...

* * *

Первый муж был толстый и страшный, мало зарабатывал и любил выпить, но харизматичный, творческий и романтичный. После развода решила, что буду искать не только хорошего, но и красивого, и ещё бы чтоб деньги зарабатывал не меньше, чем я. И вот через семь лет поисков встретила ЕГО. Красивый как Кришна, умный, с потрясающим чувством юмора, и носит меня на руках, обеспечивает нас обоих. И нет в этой истории никого подвоха — ох[рен]енный мужик ох[рен]енен во всем. И такого достойна каждая.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024