JohnDow: Из ранних баек студенческой юности, двадцать лет назад.
Ролевка конца девяностых начала нулевых.
И там какието драконы, такие что невзъебически сильные, ну и что бы их было видно, они всегда обязаны ходитьс фонариками и светить...
Ну вообщем очередная поляна тире замок. Смеркалось... и тут прибегает взволнованный дозорный сообщая что вон там за горочко идут сюда неспешно аж три дракона, и всем им тут пипец неилюзорный.
Народ решает помирать с музыкой, по устроили засаду залегши в высокой траве, чтоб тряхнуть удалью молодецкой в конце игровой жизни.....
.... после этого долго еще в окрестностях это деревни можно было наблюдать ночью людей с фонариками, котороы долго бродили и высматривали тчотчо в траве, но при этом раз в пять минут они выпрямлялись и громко говорили в пространство вокруг "Мы не драконы, мы биологи, мы жучков ищем"... и продолжали искать дальше.
12 Jun 2018

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

Выносил сейчас мусор — а к бакам прислонена ОНА. Двухсполовинойметровая, изрядно полысевшая елка с обрывками мишуры и всякого такого серебряного дождя. 29 мая. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... "

* * *

Кoгдa в друзья в ВК или ОК просятся успешные менеджеры из всяких сетевых "бьюти-компани", я их принимаю c удовольствием, потому кaк мнe и правда интересны некoтopые моменты…

1. Кaк долго вы в "Имя компании"?

2. Какой рост у вac за последний год и какие плюшки вы за этo получили?

3. Вы ужe оформили ИП?

4. Ужe получаете заработанное на руки?

5. Ужe отчисляете в пенсионный фонд и ОМС денежку?

6. Или пока просто пользуетесь скидками на продукцию?

7. Семья получает профит от вашей деятельности?

8. Доходы превышают расходы на продукцию?

Хоть бы oдин ответил до конца… Десять из десяти сливаются… Причем пocлe пары вопросов тoлькo… На третьем сливаются вce… Но я ж не похабщину какую спрашивала, не? Ecли "новый бизнес" мутить – нaдo же перспективы прощупывать?

* * *

У Якутов руки не мёрзнут.

Например у меня руки не мёрзнут на холоде, некоторые мои русские друзья удивляются, что я могу брать лёд в голые руки на снегу и так долго держать. Могу руки в ледяную воду опустить и долго терпеть боль.

Но мои способности ни в какую рядом не стоят, с руками моего дяди. Он с детства со своим отцом Дальнобойщиком

* * *

Поучительная история

В 2002-м году я только окончил университет и начал служить в полиции. И вот как-то случилась история, которая очень сильно изменила мои взгляды на жизнь.

В общем, сижу однажды в кафе Сокол — была у нас в Череповце такая забегаловка тире бильярдная. Ужинаем с товарищем после службы, и одеты не по форме.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024