Мой молодой человек не разговаривал со мной весь день. Под вечер признался, что он меня попытался обнять во сне, а я ему сказала, что тот мне не нужен. И как теперь объяснить дурачку, что я на диете, и мне снилось, как аппетитный бутерброд с докторской колбасой ко мне пристаёт с непристойными предложениями его скушать?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то пошла с другом прогуляться. Зашли в книжный магазин. Сразу же побежала к стеллажу произведений моего любимого автора. Начинаю увлеченно рассказывать другу обо всех книгах, которые читала, причем рассказываю в красках, размахивая руками. Случайно задеваю его плечо. И понимаю, что куртка не моего друга. Да и лицо как-то не похоже на него. "Я, конечно, не рассчитывал найти гида в книжном. Но спасибо, было интересно. Может, сходим куда-нибудь?" — сказал этот человек. Вместе уже год.

* * *

Ехала в электричке. Вдруг, на соседних сидениях, парню прям на голову сваливается его же сумка, а его друг начинает с этого дико угорать, аж слезы выступили, но тут же давится чипсинкой. И с него уже угадает друг с сумкой в руке, почёсывая голову. Карма моментальная!

* * *

Моя девушка очень давно себе хотела какую-то супер крутую плойку за круглую сумму. Ходила днями и ночами, охала и ахала, мол как круто было бы иметь такую, как тяжело завивать волосы на старую, что на мероприятия она ходит некрасивая из-за невозможности сделать укладку и её прямые волосы той никак не нравятся. В итоге на 14 февраля решил порадовать любимую. Скопил нужную сумму денег, спросил у подруг, где и какую нужно купить, сделал и подарил. Ожидал море радости и благодарности, но в итоге она на меня наорала и обвинила в том, что я её не люблю и вообще мне не нравится, как она выглядит, раз такое дарю. Обвинений не понял, но решил на этот раз просто извиниться. Пошел обратно в магазин, вернул покупку, взял букет цветов, пришел извиняться, а потом же хотел подарить деньги. Короче, в итоге меня избили букетом, выгнали из дома и назвали уродом и козлом... ПОТОМУ ЧТО Я ВЕРНУЛ ПЛОЙКУ. У меня один вопрос — а как я должен был поступить?

* * *

Недавно очень сильно поссорилась с парнем. Страдала страшно. Плакала. А причины, по сути, нет. Рассказала все тете, которая, внимательно меня выслушав, сказала: "Знаешь, прожив достаточно долгую жизнь, могу сказать тебе одну штуку. Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на людей, как на говно. Отсюда вывод. Хочешь бесконечно счастливую жизнь? Пользуйся, не благодари. И на парня своего бесконечно смотри… ну ты поняла, как". И это самый ценный совет, который я когда-либо получала. Спасибо.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024