Я из Петербурга. И меня очень раздражают люди, говорящие, что все петербуржцы интеллигентные и воспитанные. Ведь это же не так, и у нас тоже много отвратительных и бессовестных людей. Фраза "вот что значит культурная столица" — заставляет краснеть. А слухи про бомжей, читающих стихи — задуматься о том, всё ли в порядке у человека с головой. И теперь очень неприятно вычитывать комментарии про то, что "можно подумать, вся культура только в Питере". Ведь люди сами придумывают ерунду и верят в неё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас с парнем очень интересная история знакомства. С подругой решили попробовать прокатиться на воздушном шаре. Парень работал первую неделю. Получилось так, что трос запутался за его ногу и он взлетел с нами… Не растерялся, подтянулся, залез со словами: "Я тут мимо пролетал…" Инструктор (который летел с нами) позже его повысил.

* * *

Мой прадед был ветераном ВОВ и уважаемым в городе человеком. Но отцом он был не очень хорошим. А все дело в том, что он очень хотел сына, но много детей не хотел, а рождались одни дочери. Он запрещал прабабушке кормить новорожденных дочек, надеясь, что так они умрут сами. Прабабушка пряталась в шкафу и кормила малышек, все выросли прекрасными людьми, а единственный любимый младший сынок вырос неприспособленным к жизни алкоголиком.

* * *

Моя девушка любит принимать горячие ванны. Она выглядит такой красивой в момент погружения в горячую воду. Волосы от влажности чуть завились, щеки раскраснелись, дышит прерывисто. В такие моменты я сижу рядом и рисую ее. За 3 года совместной жизни накопилось около 500 ее портретов. Маленькие и большие, серьезные картины и зарисовки на листочке. Никогда не перестану ее рисовать.

* * *

Работаю продавцом в молочном отделе. Подходит парень спрашивает — почем творог? Я отвечаю — сто. Он опять — почем творог? Я в легком раздражении — сто. Он срывай на крик — что, что, творог почем?! Я в а[ут]е — стооо рублей. Он смеясь — блин, сто рублей, а я думал бедная с дизартрией, еще и глухая. Я спустя часа два только поняла, что он решил, что отвечая "сто" я спрашиваю с явным дефектом речи "что?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024