Испанскую улицу, ведущую к IKEA, назвали "Шурупа не хватает" (Calle Me Falta Un Tornillo)
В испанском Вальядолиде дорогу, которая ведет к IKEA, официально назвали Улица "Шурупа не хватает". К этому привело голосование на сайте местного муниципалитета, где жители сначала предложили, а потом и проголосовали за такое название.
12 Jan 2021

Курьёзы ещё..

Без имени


* * *

В этой истории не будет ни капли алкоголя – только чай.

Первый помощник капитана Иван Павлович (имя искажено до полной неузнаваемости) был существом недалеким и косноязычным. Тем не менее он очень любил проводить политинформации, рассказывая, например, что "опять обострились отношения между вьетнамовцами и пекиновцами". Также он был абсолютно уверен

* * *

Встретился сегодня с идиотизмом и вспомнил старую историю.

Крупная региональная сеть по продаже строй-материалов. У склада, перед большой сдвижной дверью площадка. На этой площадке так же складируется товар. Ночью был большой снегопад и площадка оказалась под снегом. Ждем машину с товаром. Даю задание начальнику склада убрать снег. Проходит час. Пошел смотреть результат. Начальник склада считает товар в одном углу, в другом слышу как скребут лопаты. Подхожу ближе к двери на улицу и вижу огромную кучу снега в помещении на территории склада. Два молодца стажера весело и с задором закидывают снег с улицы на склад. У меня ШОК!

— Вы дебилы?! Нахрена сюда снег закидываете?

— Нам начальник склада сказал.

— Серьезно? Начальник склада сказал снег на склад закидать?

— Нууу, он убрать с площадки сказал, а через забор кидать тяжело и мы решили сюда!!

— ААААААА!

* * *

С возрастом хуже слышу. Сейчас это проявляется в постоянных ослышках.

Вчера наблюдал искусство говорить "Здрасте! ", так чтобы слышалось "Мразь!".

* * *

С родителями договорились, что содержат, пока я учусь в универе. За пять лет учёбы купили мне квартиру и машину. Работать пошла в госструктуру, зарплата такая, что мне хватает только на коммунальные, бензин и поесть чуть-чуть. В итоге сдала комнату в квартире, машина в гараже, проездной в кармане. Пошиковала и хватит.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024