Когда мне было 12 и в жизни был самый трудный период, я пошла в церковь, а батюшка выгнал меня и обругал за то, что я пришла в школьной форме и без платка. Я разревелась, а потом ко мне подошел парень. Спросил, что случилось. Выслушал. Дал пару советов, подарил монетку и сказал, что это талисман. Прошло уже больше 10 лет, монетка до сих пор у меня, в церковь я больше ни разу не ходила, а этому парню до сих пор благодарна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве путала гарнир и гуляш. До тех пор, пока к нам в дом не переехали новые соседи вместе со своей собачкой по кличке — Гуляш. Так я запомнила, что гуляш — это мясо.

* * *

Я работаю художником компьютерных игр. Наша фирма выпускает скромненькие игры. На работе рисую красочных персонажей, ну а дома почти не рисую. Моя 13-летняя дочка очень любит разные компьютерные игры (вся в меня) и как-то раз скачав очередную игру, показывает её мне со словами: "Почему ты так не можешь? ". Конечно, откуда же ей было знать, что эту игру рисовала я.

* * *

С нами произошло фантастическое событие: в отделении "Почты России", к которому относится наш дом, работает замечательная девушка! Она ВСЕГДА здоровается, старается обслужить как можно быстрее, помнит нас по фамилиям, так как мы часто получаем посылки; из-за неё на почте быстро кончаются очереди, она не кричит.

Ни в одном другом отделении почты я такого оператора не встречала.

* * *

У меня есть цель. Я хочу стать богатой. Не хочу задумываться на чем сэкономить и могу ли это себе позволить, а просто взять и купить. Всю жизнь жила в нищете, теперь получаю хорошее образование для ее осуществления. Возможно, моя мечта несколько приземлена и не столь возвышенна, но для меня более чем желанна.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024