24 года назад познакомилась с мамой своего парня, и в ночь, когда все гадают, его мама предложила мне погадать. Я молоденькая, почему бы и нет. И вот в 12 ночи она ставит на стол блюдце с золой, на него стакан с водой, в стакан опускает на своем волосе привязанное кольцо. По обе стороны от блюдца стоят две свечи, а напротив зеркало. Нужно было смотреть в центр кольца через зеркало.

Первой села мама парня, минут максимум через 10 она встала и нарисовала портрет мужчины восточной внешности, нос с горбинкой и кудрявые волосы, положила рисунок в стенку. Потом села я, и вскоре увидела своего парня, только очень полным и седым. Посмеялись и пошли спать, но мне хотелось еще раз попробовать, я опять пошла и увидела очень молодого парня довольно красивого. И чем больше я пыталась его разглядеть, тем сильнее у него "злилось лицо". Я испугалась и больше не гадала.

Где-то через полгода мама парня знакомится с мужчиной, приводит его домой и достает тот рисунок с гадания. Да, правильно, одно лицо. Я выхожу замуж за своего парня, и спустя пару лет он начинает неплохо так толстеть и седеть. Еще через несколько лет устраиваюсь на новую работу, захожу в цех и вижу... парня, которого видела в гадании. Да, очень молодого, на 10 лет младше меня. Удивилась. Сама ничего не говорила и не проявляла внимания — разница в возрасте, муж и 10-летняя дочь говорили сами за себя.

Парень сам взял все в свои руки. Мы женаты уже 13 лет с этим "молоденьким парнем" и у нас еще одна дочь.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я фотограф и решила ceксуально пофоткать своего парня. Специально поехали на родительскую дачу, которая была свободна, набрала кучу всего. Сначала надела на него женское белье и туфли на каблуках. Сделали несколько кадров. Потом раздела полностью, надела наручники и завязала глаза лентой. Мой красавчик стоит в позе догги-стайл ко мне попкой, в наручниках, с завязанными глазами, такой ceксуальный и беззащитный. И именно в этот момент заходят мои родители, которым, видите ли, захотелось в баньке попариться.

* * *

По жизни обожаю мяту: в натуральном виде, в воде, в конфетах, шоколадках и прочем. Если долго не ела ничего мятного — начинается своеобразная вкусовая ломка.

Когда поднимался вопрос о смерти, всегда предпочитала кремацию. А тут в шутку предложили когда-нибудь похоронить нормально, но высадить вокруг могилки кучу мяты. Задумалась... Может, в прошлой жизни была котом.

* * *

Год назад моя сестра рассказала, что она беременна. С отцом ребенка они расстались, потому что детей не планировали, и он вообще их не хотел. Она его за это не винила, решила рожать. Через пять месяцев моя жена обрадовала тем, что и у нас тоже родится ребенок. Наши родители чуть ли не прыгали от счастья, что у них теперь будет сразу два внука!

* * *

Раньше я не понимала людей, которые поднимаются на эскалаторе вверх. "Это же тяжело и глупо, потому что сэкономить можно максимум минуту", — думала я до недавнего времени. Потом я захотела красивую попу и начала тренировать ее в любых местах, также на эскалаторе. Теперь у меня подкачанная попа и ноги, а также сэкономленные деньги, ибо персональный тренер в зале мне не нужен)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024