С таким преподом не соскучишься img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂"
Студенты и школьники

Студенты и школьники ещё..



* * *

Подруга на работе подружилась с парнем. Он женат. Ввел ее в общую компанию, тусили долго все вместе, его жена тоже. Подругами они не стали, но общались нормально. А потом они с этим парнем друг друга полюбили. Ничего не было, держались, пытались не общаться. В итоге он решил от жены уходить, детей нет. Жена, когда он вещи собирал, избила его старым солдатским ремнем. Его в детстве так отец избивал, она знала. Заявление не стал писать, машину ей оставил. С подругой до сих пор вместе. Счастливы.

* * *

С детства верю в справедливость. Все потому что во 2-м классе во время школьной поездки в цирк слон отобрал у мальчика, который меня задирал, мороженное и отдал мне. Такая мелочь, но в добро верю до сих пор, а мне уже 26)

* * *

Решаем с ребенком задачу, 5 класс, мозг плавится. Все никак не сходится, с ума схожу. Жена сидит на диване и комментирует это: "Ну вот видишь, теперь знаешь, как учителям тяжело". Так все дело в том, что я и ЕСТЬ УЧИТЕЛЬ, БЛИН! Только я учитель физры, можно я просто норматив какой-то приму и все? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98ad.png" alt="😭"

* * *

Сынок насмотрелся сериалов на Нетфликсе. Требует завтрак, как у школьников из сериала. Хлопья разные или яйцо с беконом и какими-то бутербродами. Мне-то не жалко совсем, приготовила по заказу завтрак. Пару дней терпел сынок и не вытерпел, говорит мне: "Не, мам, не надо нам тут Америки. Можно мне картошку с ножкой? В России кормят лучше!".

Студенты и школьники ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024