Произошло это в бардачно-перестроечные времена, когда водка продавалась в ларьках и, естественно, круглосуточно.
Идем мы в ларек часа так в 4 утра.
И за нами увязалась шавочка (дворняжка). Теперь представьте реакцию: мы подходим, стучим в окно, когда оно открывается, суем туда собачку, и она (с точки зрения только что проснувшейся продавщицы) человеческим голосом заявляет: "Бутылочку водочки, пожалуйста". Крик ужаса был такой, что водку покупать нам пришлось в другом ларьке.
25 Aug 2017

Розыгрыши и обломы ещё..

Зина


* * *

Хотите почувствовать себя на аэродроме, когда взлетает самолет?

Зайдите в магазин бытовой техники!

Это так, к слову.

Короче, зашла я на днях в не просто большой — огромный! — магазин бытовой техники.

Направляюсь к телевизорам и по мере приближения в отдел начинаю ощущать — не просто слышать, а именно ощущать — какой-то гул, постепенно нарастающий до невозможности.

Что оказалось. Привезли партию новых домашних кинотеатров, причем слово "домашние" здесь явно не причем — звук такой, что мама не горюй.

И ухари-продавцы, выставив штук так несколько это кинотеатров в зал — причем поставили они их по обеим сторонам прохода динамиками аккурат напротив ушей потенциальных покупателей — не нашли ничего лучше, как включить для пробы какой-то фильм, где главные действующие лица — самолеты, которые при этом в основном взлетают.

И вот представьте — начинаете вы шествие по этому коридору, где расположились эти к/т, и начинает взлетать самолет...

Лично я сразу шлепнулась на пол — 1. От неожиданности 2. Эффект был такой, как будто самолетик летит прямо надо мной.

А эти охламоны — продавцы, есстно — еше поржали на до мной, когда помогали мне встать!..

* * *

Недавно шарюсь по сети, в это время друг присылает по аське сообщение набери слово "пе[тух]ы" в яндексе и запусти поиск. Проделываю смотрю что выдал на втором месте сайт моего провайдера (который не очень отличается качеством ослуживания обонентов). Настроение поднялось, я не единственный кто так считает.

* * *

Как-то, когда я был еще маленьким, а маман еще молодой, они с соседкой решили по утрам бегать трусцой с целью сбросить несколько десятков килограмм. (Если честно, я не видел ни одного человека, который бы похудел от этого). А обе, надо сказать, были тетки нехилого размера.

С большим энтузиазмом и блеском в глазах они бегали по утрам около двух недель. В начале третьей моей мамаше было лень вставать и куда глаза глядят (а рано поутру они обычно еще совсем не глядят) бежать.

Она написала на большом листе бумаги следующий текст: "Света, я уже убежала. Догоняй. "Прилепила снаружи на дверь и со спокойной совестью легла спать. Соседка долго бегала вокруг дома и района с целью догнать мою маман. Но скорость была явно недостаточной. Они потом долго смеялись.

Но обе так никогда и не похудели.

* * *

прикольно:))))

delly: знаеш что я сейчас делаю

delly: я снял штаны... носки... майку...

delly: включил музыку

Dyka: да.. продолжай...

Dyka: У тебя не плохо получается

delly: сел под одеяло

delly: я так напряжен

Dyka: мммм...

delly: я голодный...

Dyka: дальше

Dyka: продолжай...

delly: сижу жду когда пельмени сварятся

Dyka: [м]лять

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024