Мама с папой долго ругали нас с братом, говоря, что мы с ним совсем не дружные. Они просто не в курсе, что мы на самом деле друг друга всегда выручаем, просто не палимся перед ними. 😉
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Эта история случилась год назад. Ночью звонит телефон, на экране высвечивается номер знакомого. Поднимаю трубку, но голос не его. И тут мне сообщают, что знакомого сбила машина так, что лица просто не разглядеть, а дозвониться смогли только до меня, паспорт был при нем. На опознание приехать не могла, так как живу в деревне, транспорт не ходит. Я дозвонилась до своего парня, чтобы рассказать это (знакомый его лучший друг), но он уже был в курсе, отправился на опознание. Через несколько часов опять звонит номер знакомого... И слышен его голос. Я подумала, что мне послышалось, но он доказал, что жив. Оказывается, у знакомого украли телефон и паспорт, а мы посчитали его мертвым из-за этого случая.

* * *

Бесит, когда ты такая вся из себя девочка, едешь на розовом велосипеде с идеальной укладкой, макияжем и одета с иголочки, и тут у тебя спадает цепь и тебе приходится включать механика.

* * *

Сидели у сестры. Решили попить чай необычным путём. Когда она варила воду для макарон, попросили залить в кружку, чтоб не ждать чайника. Только не учли, что сестра уже посолила воду. Так мы испили солёный чай.

* * *

Настолько стыдно за свой голос, что, когда звонят в домофон, я просто открываю дверь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024