Знаете, как порой хочется наброситься на незнакомого парня, отсосать у него по самые гланды, трахнуть, как последнего мужчину на Земле и потом просто разойтись. Боюсь себя порой.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как мужчины теряют девственность? Наверное, у них рвется ниточка, соединяющая член с мозгом. И они начинают думать только о ceксе:))

* * *

Обожаю такие моменты, когда лежишь с любимой в постели, она повернута к тебе попкой и начинает выгибать свою спинку. Тереться об член и ты сразу понимаешь, что она хочет трахаться. Поведение ее в такие моменты мне напоминает чем-то поведение мартовской кошки)

* * *

Мальчики, доминируйте и властвуйте. как же это волшебно, чувствовать себя слабенькой маленькой девочкой в постели. И да, девушкам нравится насилие. не знаю, как всем, но мне безумно. Но не забывайте, что и мы иногда можем вас прижать и трахнуть изо всех сил 😈

* * *

Обожаю делать своему любимому приятно, даже без его просьб и намеков.. И смотреть (а главное чувствовать) как он получает удовольствие... Да и сама безумно от этого завожусь... Особенно когда он берет за волосы, прижимает голову ближе... А после "финиша" страстно целует меня в губы. Считаю что девушка, должна быть пошлой на все 100 для своего партнёра. И тогда он будет верен до конца! 😉

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024