Мечтаю увидеть молодость мамы, какой она была до рождения меня и сестры, как крутила романы, училась, её встречу с отцом и их регистрацию, их скандалы и ссоры, как она решила развестись; хочу, чтобы всё было, как в кино, да ещё и с маминым закадровым голосом, который пояснял бы некоторые моменты. Потому что, по сути, мы совсем не знаем своих родителей, а их рассказы — это ИХ рассказы. А вот фильм про отца я бы смотреть не стал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка, учусь в университете. В школе была отличницей, в университете тоже неплохо успеваю, плюс ко всему наличие огромного количества лауреатских дипломов, грамот, стипендий и пр. Денег у мамы не прошу, зарабатываю на жизнь сама. У меня есть старший брат — он сидит за убийство. Младший брат отстает в развитии от других ребят. Все мы от разных отцов. Вот и заикнитесь теперь, что дело не в генах, а в воспитании!

* * *

Раздражают стереотипы о мотоциклистах. Случайности бывают со всеми, не все мотоциклисты были в авариях и прочее. Сам летом впервые за семь лет езды попал в аварию и, конечно, поломался, раздробило ногу. Все врачи и люди, видя мою травму, узнавая как, сразу говорили: "Ой, ну все ясно". Да что вам ясно, бл. Я ехал 20 км/ч, трогаясь с зеленого светофора на туристическом мотоцикле в полном экипе, и автомобилист на красный, тоже еле передвигаясь, со спины в мертвой зоне тупо бампером мне ногу зажал. Как же бесит.

* * *

Моя мама до сих пор не верит, что я зарабатываю на фотографиях в разы больше, чем она, работая главным судьей города. Постоянно донимает, что пора пойти работать по диплому экономиста. А ведь формула успеха проста: любите то, что делаете. А ведь ей так и сломали мечту, заставив забыть про холст и масло.

* * *

Подобрал котёнка, отдал тёте, кису назвали Боней. Обычное хорошее имя для кошки. Приходя домой к тёте, заметил, что она называет Боню "кошкой-ебошкой". Теперь кошка отзывается исключительно на "Ебошку", а не на "Боню". Кричишь на весь дом: "ЕБОООШКА", — и вот уже Ебошка из другой комнаты бежит. Отлично просто.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024