После работы захожу в аптеку за презервативами, беру четыре пачки по три штуки (итого 12). Аптекарша должна мне рубль сдачи. Как вы думаете, что она мне всучила на этот рубль в дополнение к двенадцати презервативам?..
Правильно: МОЗОЛЬНЫЙ ПЛАСТЫРЬ!
3 Sep 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Mihooil


* * *

Веселая история была поведана мне знакомым барменом. Весьма приличный киевский ночной клуб. Движение в разгаре. В клуб входит солидный мужчина с молодой спутницей. Девушка садится за барную стойку и требует меню.

Как сказал бармен: "она просто светилась от спеси и неона". Полистав меню, девушка заказывает кофе, что было немедленно исполнено. Тут начинается самое интересное: сделав пару глотков, эта мадмуазель достаточно громко заявляет: "Вы что, офигели? Какого черта у вас кофе х[рена]ми воняет? ". На что бармен ей отвечает: "Дура, ты чашечку другой рукой возьми".

* * *

Привезли как-то из следственного изолятора зека, проглотившего

"мастырку" из двух связанных крестообразно гвоздей в хлебном мякише.

Прооперировали бедолагу и отсыпается он в палате, пристегнутый наруч- никами к кровати. Рядом, как положено, сидит конвоир с автоматом. За- ходит хирург на обход. Посмотрел

* * *

Произошло это 9 мая в одном из отелей в Турции. Наши отмечали День Победы. Отмечали рядом с бассейном, напившись по-геройски, до состояния полного патриотизма. И после наступления такого состояния наши загнали в бассейн порядка пятнадцати мирно отдыхавших немцев и заставили их в порядке очереди выходить из бассейна с поднятыми вверх руками.. .

С тех пор немцы на майские праздники в этом отеле больше не отдыхают...

* * *

Довелось мне в моей жизни около двух лет проработать на табачной фабрике в отделе снабжения. Однажды летом в столовой давали окрошку. По причине нашей южной жары и духоты, народ на окрошку налегал особенно, игнорируя горячие борщи, супы и лагманы. Не знаю, что было в этой окрошке не так, только начал народ работящий (кто в цеху работал) бегать в туалет.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024