По поводу финского ТВ в Эстонии.
Финское ТВ в Эстонии можно смотреть не только в Таллинне, а во всех домах на побережье Финского залива — УКВ очень хорошо передаются над заливом, особенно в туман. Но, как правильно было сказано, борьба с ТВ антеннами велась нешутейная — все побережье было пограничной зоной с проходом по пропускам, поэтому старались их маскировать.
Раздобыл как-то один местный житель такую антенну и попросил знающего человека ее установить, и указал желаемое место на уровне второго этажа.
Человечек этот примерялся и так и этак, но ничего не получалось, он перевернул антенну креплением кверх ногами, так сказать, и антенна очень хорошо вписалась. Начал крепежные работы и зачем-то повернулся к хозяину, увидел его напряженное выражение лица и спросил, что за проблема. От последующего ответа чуть не выпал в осадок с лестницы вместе с антенной:
— А мне телевизор кверх ногами переворачивать не придется?
02 Mar 2010

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

После работы захожу в аптеку за презервативами, беру четыре пачки по три штуки (итого 12). Аптекарша должна мне рубль сдачи. Как вы думаете, что она мне всучила на этот рубль в дополнение к двенадцати презервативам? ..

Правильно: МОЗОЛЬНЫЙ ПЛАСТЫРЬ!

* * *

Всегда думала, что в нашем доме хорошая звукоизоляция. Оказалось, соседи просто одновременно тихие и скромные. Но моему заблуждению пришёл конец, когда в подпитии сосед расчувствовался и рассказал, почему моего нового бойфренда он одобряет больше, чем предыдущего. Потому что теперь у меня ceкс реже, тише и обычно не в смежной с его квартирой комнате!

*с треском проваливается сквозь землю*

* * *

Я из приличной семьи. До того, как повзрослела, не слышала от родственников ни единого грубого слова. Даже всякие "блин" и "капец" были исключены.

Недавно узнала, что моим первым словом было слово "х[рен]".

* * *

Не понимаю, зачем в 21 веке существуют кладбища. Земля, где тебя похоронят, стоит бешеные деньги, и люди при жизни копят на собственную смерть. Это какой-то маразм. Огонь дешевле. Плюс это может убить преступный коррумпированный похоронный бизнес.

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024