Курила 17 лет, очень нравилось это занятие. Забеременела, бросила. Многие спрашивают, как получилось, что не начала опять? Примерно через полгода после отказа от курения, заболело внутри под правой ключицей. Через пару дней начался дикий кашель, и я выкашляла комочек черно-зелёного цвета с красными прожилками. Не курю уже 5 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ветеринар, работаю в частной клинике, в основном, ночные смены. Как-то раз, часа в 3 ночи, пришла молодая девушка с коробкой, из которой доносился истошный крик. Сквозь слезы она просила помочь ее умирающему коту, сказала, что сейчас нет денег, но она обязательно все вернет! Мельком посмотрев на "мученика", я попросила ее успокоиться и проводила из кабинета. А через 20 минут у "кота" британской породы появились два замечательных котёнка.

* * *

В детстве думала, что Путин, как и все обычные люди, после рабочего дня возвращается к себе домой, также заходит в свой подъезд, поднимается на свой этаж, а потом лежит на диване и смотрит телевизор.

* * *

В детстве часто ходила в гости к прабабушке. Она до последних лет была очень энергичной и в свои 90 бегала по магазинам, работала в огороде, еще и матерные частушки распевала. Часто она рассказывала про свою жизнь, а я не слушала — в силу возраста мне это казалось скучным. Только через несколько лет я поняла, как это интересно, узнать из первого источника довоенную, военную и послевоенную жизнь!

Ближе к концу жизни прабабушка сказала, что очень любит кукурузные хлопья, и я пообещала, что принесу их ей, но все время забывала. А потом уже стало поздно.

Я бы с радостью вернула то время, принесла бы ей хоть 10 кг хлопьев и жадно слушала бы ее рассказы, улавливая каждое слово...

* * *

Лет до 5 зимой очень старательно наряжалась перед прогулкой, потому что была влюблена... в снеговика. В любого снеговика. И каждый раз мама уговаривала меня надеть штаны, а не бальное платье, мол, снеговик меня и такой полюбит. Думала тогда, как же так-то, что меня не за красоту любят. А сейчас понимаю, какие дельные вещи мама-то говорила. Ну и в альбоме есть фото, где я целую снежную щеку снеговика, согнув ногу в воздухе. Эх, северный ребенок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024