У меня украли телефон. Я очень расстроился, ведь купил его на свои кровные. Вчера моя мама получает сообщение: "Извините, я не знал. Скиньте адрес, куда отправить телефон.". Мама скидывает адрес, через пару дней получаю посылку с телефоном. Мы все удивлены, я проверяют телефон и вижу, что в фотографиях открыта фотка, где я сфоткался вместе с Путиным в моём универе, когда он к нам приезжал. Вот такой поворот...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть одна баба, которая терпеть меня не может. Её раздражает и бесит всё, что связано со мной. От одного моего имени ей становится плохо, от одного моего вида её бросает в дрожь. Чистейшая ненависть. Так вот, живу я ради неё.

* * *

Когда я закончила школу, а потом университет, безумно радовалась, что наконец-то никаких уроков, рефератов и прочей учебной фигни в моей жизни не будет. Никогда я еще не ошибалась так жестоко. Мама первоклассника.

* * *

Сегодня у нас перекрыли движение и закрыли остановку общественного транспорта. Было множество работников ДПС и Следственного комитета. На остановке стоял пустой троллейбус. Через некоторое время просочились слухи, что саперы работают... и что-то уже нашли. Через час прочитала в новостях, что был найден предмет, похожий на кастрюлю, в котором были... ДРАНИКИ... (позже уточнили, что не драники а сырники. ..). Хозяин пропажи пока не найден. Зато весь город "на ушах".

* * *

Как-то оставила друга со своими тремя маленькими детьми на несколько часов. Начала ему объяснять как за ними следить, а он мне говорит, что работает в тюрьме надзирателем уже больше 10 лет, справляется с сотнями отморозков, а тут какие-то дети. Ну ок — подумала я. Через 40 минут звонок от него: "Лена, ты знаешь, я видел много жестоких убийц, маньяков с десятками жертв на счету, пустые и безумные взгляды, но даже они бы не засунули котика в микроволновку"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024