Кто-бы рассказал не поверила, что могут быть такие совпадения(поймете позже...). Но я лично присутствовала при происходивших событиях.
Итак кабинет не очень дорогого косметолога, куда приходят в основном знакомые между собой женщины и некоторые приводят туда своих повзраслевших дочерей. И вот одна девушка с проблемной кожей смыла маску и подходит к зеркалу(надо сказать, что освещение в кабинете не очень хорошее-лампы дневного света, а при таком освещении недостатки кожи видны ещё сильнее)и печально так говорит... Ну что я такая страшная??? И накрашеная и не накрашенная... И тут из радиоприемника косметолога звучит новая песня(не знаю кто даже пел эту некогда популярную песню) "Ну что ж ты страшная такая, что такая страшная, и накрашенная страшная и ненакрашенная..."Представте вытяннутую физиономию бедной девушки... теток в разноцветных масках, сползающих со стульев от дикого хохота... и косметолога упавшего от смеха на лицо очередной клиентки(делала масаж в это время) Долго ещё этот случай передовался из уст в уста женщинами посещающими сей кабинет...
18 Aug 2006

Женские истории ещё..

Алена


* * *

Дело было в конце декабря прошлого года...

Лежим мы как-то с подругой и она огорченно так говорит — у меня вот месячные прям в новый год будут, больная ходить буду... Интересно есть ли прибор, который задерживает месячные?

Молчание секунд 5 и я вполне серьезным голосом отвечаю — Конечно есть! На целых 9 месяцев задерживает!

От нашего дикого хохота наверное все соседи проснулись:)))

* * *

Приехала ко мне подруга, (домой уезжала на 3 недели).

Лежим значит уже под утро, я решил сделать человеку приятное, верность показать. Говорю: "Знаешь Юль, вот честно тебе говорю, на этой постели, за время твоего отсутствия никого не было." Она: "Конечно, так я тебе и поверила: -)". И дернул же черт сказать меня: "Все вы так говорите." Все, занавес.

* * *

Короче, мне 32, жене 40, секретарше 20. Как-то после сигареты обсуждаем с последней косметику. Она вкручивает про какой-то орифлейм, я авторитетно повторяю женино мнение насчет того, что это полное фуфло и совершенно не работает, в отличие от Vichy и прочей дорогой лабуды. Начинаю заученную лекцию про влияние антиоксидантов на эпидермис, на что ребенок с невинной рожицей вставляет мне следующее:

— Ты, кажется, не понял. Твоей жене косметика от морщин, наверное, нужна?.. А мне — пока что — от прыщей...

* * *

На тему "О бдондинках". Еду как то в поезде, вагон плацкартный, так что разговоры соседей слышишь поневоле. На боковом месте сидят две девицы — красавицы. Из их разговора, без исправлений:

— Прикинь, у меня мобильник тупой! Пытаюсь включить, он пишет "ВВЕДИТЕ PIN" Ввожу по буквам P-I-N, и так три раза. Представляешь, что он сказал?

— Да знаю, введите PUK.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024