IreneCarrow:
Наш преподаватель по культуре говорит: "Мы оказываемся там, где находятся наши мысли". Так вот почему я постоянно попадаю на дегустации))
02 Apr 2015

Пьяные истории ещё..

Коля


* * *

Реальная история насчёт "палёного" алкоголя...

Давным давно (лет пятнадцать тому назад) я изредка подвизался в районном ОБЭПе — помогал с околокомпьютерными делами (запароленную базу данных вскрыть, научить делать то-то и то-то). В общем, первый класс, вторая четверть... Ребята молодые, весёлые, но начальство требует показатели

* * *

За что его люблю? Да за самокритику, например. Третьего дня пошли в магазин. Эта мужская форма жизни мечется по алкогольному отделу. Я на него смотрю молча. Он причитает:

— Чего же я хочу? Темного пива? Нееет... Светлого пива? Не тооо!... Вина? Виски? Водки? Да блин, как же со мной слооожно....

* * *

Коллега, после успешной сдачи мозголомного проекта нарезался в баре. До состояния затолкните меня в такси. Очень распереживался на это тему.

— Так. Начнем с начала. Пить конечно плохо, но чего паришься?

— Да ну, приперся под полночь, бухой, грязный...

— Жена наругала?

— Жена обрадовалась, говорит давно надо пар выпустить.

— Подрался, заблевал таксисту салон, набухал бармену?

— Да нет, врал какую-то херь весь вечер.

— ***, значит ты, никому не нагрубив, рассказывал нифига незначащие байки незнакомым людям, не устроил драки, ничего не сломал и не разбил, напился в специально оборудованном для этого месте и не слоняясь по улицам приехал домой на такси в течении вечера когда бухал и по пути не растеряв ключи, кошелек и паспорт с телефоном?

— Да. Но неудобно как то...

— Шоп все алкаши как ты были. Зажили бы!

* * *

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024