Нам с женой почему-то очень нравиться наблюдать когда сыпешь сахар на кофе и он медленно проваливается под пенку. Не понимаю почему, но для нас обоих это ceксуально хотя даже не можем описать с чем ассоциируется это.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Нереально возбуждаюсь, когда парни открывают презик зубами. Хоть фоткай и фапай потом

* * *

Самый яркий орг@зм, который доставила мне моя девушка она сделала ротиком. Это непередаваемое чувство, когда на пике возбуждения она продолжает делать мин@т и у тебя всё нарастает и нарастает а потом ты ей кончаешь в рот, при этом она продолжает, даже не останавливается.

* * *

Секс по дружбе имеет одну негативную сторону — обязательно кто-то влюбится. И избежать этого практически невозможно. Вот и в моей жизни настал этот период. После безудержного ceкса 2ой год подряд, он говорит: ну кажется, мне плохо без бывшей, хотя все его отношения дольше 2х месяцев не длились. При этом мы будем с ним все также общаться(дай домашку, отчет по практике, скинь тест, помоги с парами).

А потом опять будет все по старому, они расстанутся, прибежит ко мне, я буду рада, что мы "вместе" до следующей его влюбленности. Мы привыкли друг другу, но наш дружеский ceкс не перерастет во что-то большее

Задолбало это все, чувствую себя забытой игрушкой. Надо с этим завязывать..

* * *

Мы наконец то ввели в отношения мужской пояс верности. Это нечто! Такого куни у меня никогда не было. Теперь мое удовольствие в приоритете! Девушка 23.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024