Мой лучший в жизни сон был о том, что я стала серым прямоугольником в двухмерной плоскости. Я находилась в системе координат где-то неподалеку от нуля (по крайней мере, я его видела) и мне было невероятно хорошо и уютно им быть. Я думала, что я нашла свое место в жизни, мне жутко не хотелось просыпаться и было даже больно физически переходить в трехмерное пространство. Моя подруга меня будила и говорила мне, что я выпуклая, и мне надо смириться с этим. Иногда вспоминаю этот сон и снова хочу в эту систему координат, там пустует мое прямоугольное место.
17 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Я работаю в охране, сижу за стеклом на КПП. У нас работает девушка, которая ходит строит мне глазки и пытается со мной заигрывать. И вот в конце рабочего дня я, о чем-то задумавшись, начал доставать козявку из носа и, не заметив, как эта самая девушка подошла к стеклу, чтоб сдать ключ, я достал ТАКУЮ козявину, что сам ох[рен]ел. И мне нечего не оставалось ей сказать, кроме как: "ВИДАЛА КАКАЯ?! )))" Она, покраснев, ушла) А для меня ничего страшного не случилось, я женатый)

* * *

Парень, 23 года, работаю программистом, хорошо зарабатываю. Все бы ничего, но порой хочется бросить эту работу и устроиться на любую другую, где полно симпатичных девчонок, которые галдят, обсуждают всякие сплетни, спорят, с которыми можно пофлиртовать, совратить и вообще замутить служебный роман. А на работе у меня тишина, бородатые коллеги-дядечки, гудение серверной и разговоры о численных методах моделирования многомасштабных процессов и прочей лабудне.

* * *

Всегда тащилась от отрицательных героев, фантазировала о всяких киношных психопатах, маньяках со злобной ухмылкой, гениальным умом и сумасшедшими глазами. Если у кого-то такие же странные фантазии, никогда не нужно воплощать их в жизнь! Я провела пару ночей с таким психопатом, но не продумала путь отступления. Псих решил, что я — женщина его мечты, я-то только ceкса хотела. Он меня преследовал и угрожал расправой. Еле спасла свою тощую задницу.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024