Расстались с девушкой, ну так бывает. Съехал жить к родителям, живу в своей старой детской комнате. Наткнулся на страницу бывшей, судя по фоткам ушла в отрыв, каждый день клубы и какие-то мужики. А еще под каждой фоточкой обязательно длинный философский пост. А я... А что я? Я сижу на своей полуторке, под постерами с железным Арни и читаю детские детективы Екатерины Вильмонт, а я еще мама мне компотик сварила. Артемка, 32 годика.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я вот подумала. А если животные все понимают. Ну по-своему, но понимают. Представляете, как например бедная мама овечка видит, что ее ягнёнка ведут на смерть ради того, чтобы из него приготовили блюдо в ресторане или сделали красивые перчатки с сумкой? И она никак не может ему помочь. Какой жестокий мир.

* * *

Раньше курила, но с беременностью бросила, и тут на 35 недели прям очень тянет курить, причём не просто сигарету, а именно трубку... Муж шутит, что я ношу в себе Сталина.

* * *

Решила я сегодня пробежаться. Вот бегу я и вижу выходящего из дома мужчину. Пробегаю мимо него, а он мне кричит: "Девушка, что вы делаете? Вы же похудеете!" А я ему отвечаю: "Вот именно!" А он мне: "Но так вы потеряете свою индивидуальность!".

* * *

Повзрослела — это когда радуешься, что у тебя попросили паспорт при покупке алкоголя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024