В детстве у меня была ручная курочка, я очень любила её, гладила, брала на руки. Она даже любила обниматься. Но потом бабушка заставила меня отрубить ей голову. Я сильно плакала после этого, не хотела верить в то, что больше не поиграю с ней. В тот день я впервые и навсегда отказалась от мяса и ни разу не жалею об этом. Потому что я не ем своих друзей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В магазине услышала разговор отца и сына. Сын спрашивает "Папа, а что мы купим маме?". Папа отвечает "Мама сейчас на диете, поэтому мы ничего её не покупаем", сын опять спрашивает "А что такое диета?". И папа выдает гениальную фразу "Диета — это когда мама просит ей ничего не покупать, но в список покупок вписывает колбасу для меня, а потом ночью ест её, пока я сплю".

* * *

Только что ко мне подбежал парень, заковал в наручники мои руки со словами "Вы арестованы за кражу моего сердца", и убежал. Все бы ничего, но я работаю в полиции и это мой первый рабочий день...

* * *
* * *

Сегодня девушка спросила у меня: "А если бы сейчас был 19 век, мы сидим, пьем чай. И тут в дом забегают цыгане, воруют меня, закидывают на лошадь и везут в сторону Румынии. Ты бы поскакал на коне искать меня в другую страну, без мобильного, еды и шанса на выживание?". И это мы только 2 недели встречаемся.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024