Когда готовлю, всегда использую кучу посуды. Вот решила с утра блинчиков пожарить, так в раковине в итоге столько посуды, словно я только что грузинскую свадьбу накормила. Всякие маленькие тарелочки, мисочки, ложки под масло, ложки под сыпучие продукты, ложки под жидкие. Ничего не могу с собой поделать, чувствую себя крутым поваром в такие моменты, но сколько же, чёрт возьми, потом приходится мыть посуды!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю психологом. Многие говорят, что я хороша в этом, талантлива. А моя собственная депрессия со мной ещё с подростковых времён, и ни я сама, ни один другой психолог, психотерапевт или врач пока не может её одолеть. Так и живу: днём смотрю на людей сочувствующим взглядом, полным тепла, а ночью умираю от внутренней пустоты.

* * *

Утро. Лежим в кровати. На работу вставать вообще не хочется. Представила, что все на работу добираются не на машинах, а на кроватях, в которых спят. Не надо одеваться, собираться. Едешь на кровати и ещё можно лишний час полежать, поспать. Благодать.

* * *
* * *

Обожаю наблюдать за тем, как люди едят. Это так мило! Вот сидит мужественный и суровый папа, пьёт чай и ест свою любимую шоколадку. Загляденье. И каждый человек жуёт по-разному, у каждого свои звуки. Но все люди сразу кажутся такими уязвимыми и просто неописуемо милыми.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024