Живем в Германии. Была у нас история одна с соседями, немцами.
Отец поставил машину у соседа на участке, так как дорога к нашему дому пролегает через этот участок. Немец увидев это выбежал из дома в семейных трусах. Глаза по пять копеек. Задыхаясь от наглости русских он начал орать на отца, а отец в этот день тоже был не в духе.
Немец отцу: Weg von hier! Schnell! (Прочь отсюда! Быстро!) Отец посмотрел на него со злостью и говорит ему на русском: Иди НАХЕР!
Немец встал, огляделся и молвил: Nachher? Nachher — dann nachher.
(Потом? Потом — так потом!) И пошел домой.
01 Jun 2011

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Дело было давно в девичестве. Раз с кентом решили его день рождений отметить по взрослому. Взяли бухла, ликёра хорошого, густой такой "персиковый" и "клубничный" ну и тёлок конечно двух пригласили. Засели у него дома только развернулись, а из закуси только банка варёной сгущёнки, только налили итут неожиданно его отчим вернулся и весь кайф обламал.

* * *

— Сейчас по телевизору реклама, если коротко, то этот препарат от симптомов простуды следует принимать и при бессимптомном течении заболевания…

* * *

Когда готовлю, всегда использую кучу посуды. Вот решила с утра блинчиков пожарить, так в раковине в итоге столько посуды, словно я только что грузинскую свадьбу накормила. Всякие маленькие тарелочки, мисочки, ложки под масло, ложки под сыпучие продукты, ложки под жидкие. Ничего не могу с собой поделать, чувствую себя крутым поваром в такие моменты, но сколько же, чёрт возьми, потом приходится мыть посуды!

* * *

Мои восьмидесятые...

Давным давно, в 1984 году, мне восьмилетнему мальчику посчастливилось посетить Ленинград. ч. 1. Сливы.

Визит, был приурочен к такому печальному событию, как годовщина смерти моего дяди, проживавшего там, по адресу, ул. Таврическая д. 2. Об этом и рассказ.

Надо сказать что детство мое не было наполнено

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024