— Компьютер мой где? У кота уже ломки!
— У кого? У кота? — уточняю.
— Дааа! Я за столом работаю, а он у меня на коленях сидит. Лапочки передние на стол положит и сидит у меня на коленях. Второй день к столу подводит и мяукает — садись, давай. Я ему: нету компьютера, нету. А он: всё равно садись.
28 Nov 2014

Истории о животных ещё..

Боря


* * *

TAPAKAH*[AW]:

Завел себе котейку. Вся черная, без единого пятнышка, и обозвал ее Снежинкой. Естественно, все, кто видят ее в первый раз, удивляются, и их это веселит. Но вот однажды ко мне приехали родственники из Череповца (город-металлург). Сначала тоже удивились, а потом выдали: "Ну да, все правильно, у нас снежинки такого же цвета".

* * *

Мамина сотрудница – ну очень молодящаяся женщина. Любой намек на возраст воспринимает в штыки. По-прежнему считает себя красивой и желанной, хотя полтинник уже позади.

Как-то обсуждали коллективом, у кого насколько после 50 лет село зрение. Большинство уже с меньших диоптрий перешли на более сильные. Процесс в общем обычный, ничего особенного.

И тут выступает наша красавица: я, говорит, очки никогда в жизни не одену. Я как-то в оптике примеряла, глянула в зеркало, так я в них тааакая старая и страшная!

Тут мама возьми да и спроси: а может быть ты в очках просто лучше видишь?

Несколько дней не разговаривали!

* * *

Соседка пошла гулять с псиной (Хрюкой зовут), потеряла поводок.

На четвереньках с мобильником в руке ползает по траве в поисках.

Тут Хрюка с лаем бросается в кусты и не возвращается.

Девушка стоит на четвереньках, внимательно смотрит в кусты и издает следующие звуки:

— Хрю...? ХРЮ? Хрю, мля, ХРЮ!

В этот момент недалеко проезжает наряд ментов....

Девушка минут 10 объясняла, что она не накуренная и трезвая, потеряла поводок и зовет собаку.

* * *

Мы купили попугая и научили его говорить всем незнакомым людям "Щас яйца отклюю, ворюга! " и лететь в соответствующем направлении. Собака не нужна!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024