Вчера дочка 4-х лет подошла ко мне и тихонько спросила: "Мама, а когда мы познакомились?". Действительно img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя 7милетняя дочь гостила у бабушки с дедушкой. И вот бабушка у нас такая заводная, жизнерадостная, а дедушка серьёзный скептик и жуткий пессимист. Забрала с утра дочь домой, у неё как раз день рождения. Праздник прошёл замечательно, друзья, веселье, все дела. В конце вечера спрашиваю у неё, мол, "Ну что, именинница, рада, что повзрослела ещё на год?". И она отвечает: "Та какая разница, всё равно все умрём". Ох уж этот дедушка!...

* * *

Сегодня на улице ко мне подошел парень и предложил сняться в п@рно. Парень был безумно красивым, но сниматься в п@рно – это как-то слишком. Но он мне даже слова не дал сказать и потащил куда-то, извергая из себя словесный поток. Рассказывал о своей прекрасной матушке, о хобби, о грустной жизни, в какой-то момент я поняла, что с этим парнем я согласна на все. Но это ощущение продлилось недолго. Он остановился, посмотрел на меня и сказал, что проверку я не прошла, что всем от него только ceкс и нужен, разрыдался и убежал.

* * *

Для меня любовь — это когда я переписываюсь со своей женщиной, и точно знаю, в какой момент переписки она закатывает глаза.

* * *

Ну кто ещё в этой жизни может так ласково называть меня "красавицей золотой", как не продавец овощного ларька, в котором я купила 5 кило картохи?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024