Когда мама узнала, что я лишилась девственности, первое, что она сделала, — открыла шампанское и спросила, какого размера член у молодого человека…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я суеверна и верю, что пауков убивать нельзя. У меня в ванной живёт целая семья пауков. Недавно у них появился первенец. Когда захожу в ванную, начинаю следить за ним: слежу, как он ползает по стене, потирает свои лапки. Когда он замечает меня, то перестаёт что-либо делать, и я отворачиваюсь. Когда поворачиваюсь обратно, он уже продолжает делать то, что делал. Он мой застенчивый друг)))

* * *

Недавно был на свадьбе. Жених — скрипач, невеста — флейтистка. Играют вместе в оркестре. На выкупе было испытание сыграть на гитаре песню, так мы полчаса сначала ждали, пока он её настроит (сказал, что не может играть на таком инструменте), так потом ещё муза его посетила на написание песни. Невеста в итоге сама спустилась. Творческие люди такие забавные.

* * *

Еду в маршрутке, передо мной сидит пара: неухоженная, грязная девушка и соответствующий ей молодой человек. Видно, что изрядно выпивают, да и в данный момент нетрезвые. Но боже! Видно, прямо видно, как они друг друга любят. Она так нежно-нежно поправляет ему шарф, а он ей — прядку волос… Взяла маленькая зависть.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024