В восемь лет я подружилась с бомжом. После школы сидела с ним на тёплых трубах и слушала много интересных рассказов из его жизни. И так прошёл весь учебный год. Потом он пропал из виду, я даже разобиделась немного, но спустя время совсем позабыла про него.
Когда пришло время идти в третий класс, то увидела его в школе, но теперь уже чистым и в форме охранника. Оказалось, летом он решил восстановить все документы и жить нормальной жизнью. И у него получилось! Я всё так же после уроков сидела с ним и слушала его рассказы. А к концу школы он стал жить с нашей учительницей по музыке. До сих пор вспоминаю его слова: "Благодаря одной смешной девчонке, я поверил в свои силы и решил показать пример, что всё можно изменить!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Китае, парень, соответсвенно, китаец. Встречаемся пять месяцев и уже живём два вместе. И это просто счастье одно сплошное: он готовит, убирается, когда мне лень. Покупает все мои капризы, вообще не реагирует на мои истерики, а ceкс... И все, что он хочет, — чтобы вместо спасибо я говорила "я люблю тебя". Я счастлива, никогда не думала, что такие идеальные мужчины бывают.

* * *

Каждое утро я встаю, готовлю мужу завтрак и провожаю на работу, даже если мне никуда не надо. Также делают мои бабушка и мама.

Когда-то давно мой прадедушка не вернулся домой с работы — оказалось, сорвался с крыши (работал строителем), но выжил. С тех пор прабабушка всегда провожала его, а моей бабушке говорила: "Я не могу быть уверена, что вижу его не в последний раз". Гоню от себя плохие мысли, и, слава богу, таких ситуаций не было, но каждое утро встаю и провожаю любимого на работу.

* * *

Если мне названивают медцентры или уроки английского, или салоны красоты и настойчиво предлагают прийти к ним на бесплатную акционную процедуру (единственная цель которой сказать насколько у вас всё запущено и развести на полный курс), говорю, что не гражданин РФ. Номер тут же удаляют из всех баз, так как кредит не оформить, зачем тратить деньги на обзвон. Звонки прекращаются, проверено!

* * *

Я никогда не хвалила своего мужа. Никогда и ни за что. Всю его любовь и заботу принимала как должное, а делал он для меня очень много. Он избавил меня от хозяйственных хлопот, я не парилась по поводу денег. Мне достаточно было сказать "дай", и я получала, что хотела. А потом он ушёл. Ушёл к той, которая смотрит на него восхищёнными глазами, готовит ему ужины и гладит рубашки.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024