Совсем не смешное, но почему-то сегодня вспомнилось.
Итак, год 1987-88, два молодых инженера приглашены на день 22-летия к третьему инженеру, с условием: подарков можно не дарить, но принести с собой минимум 2 бутылки водки (кто вспомнил то время, тот поймет). Денег у обоих только только на водку, а задарить чего-нибудь хоцца!
В процессе поиска водки на глаза попадается зоомагазин. В итоге озарение — покупаем хомяка чуть ли не за трешку, едем ко второму товарищу домой, там он достает картонную коробку размером метр в кубе из под маманиной итальянской шубы, где-то находит ленты. Садим хомяка тудом, крупу, траву. Едем на д. р. , по пути, показав хому, покупаем водки у таксиста, практически по себестоимости. Фурор на д. р. полный, люди с дорогими подарками рыдали в сторонке. Рекомендую.
06 Nov 2013

Истории о животных ещё..

Андрей


* * *

ХХХ: Кошка мерзнет и, чтобы погрееться, садится прямо перед выводным вентиляционным отверстием ноута. Ноут греется еще больше, кошка в экстазе.

* * *

СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ...

Убиралась дома, кошка вокруг скачет. Краем глаза замечаю, что она запрыгнула в детскую кроватку. Оборачиваюсь к ней, а кошка человеческим голосом мне и говорит:

— Кушать хочу!

Я за секунду облилась холодным потом от ужаса! Потом только поняла, что животное село на говорящую куклу. И надо же так удачно, что из пяти фраз, которые она говорит, выпала именно эта.

Пришлось идти кормить просительницу...

* * *

Каждому свое

На этой неделе трижды, выглянув ночью на шум, обнаружил кошек, включивших телевизор и расслабляющихся перед ним.

Что характерно, я телек вообще не смотрю — а вот у жены постоянно включен "Дискавери".

Так вот кошки почему-то все три раза смотрели НТВ.

Мы смотрим на животных, животные — на нас. Каждому свое....

* * *

—: Наблюдал картину, как водитель, чью дорогу перебежала черная кошка, начал натягивать ремень, чтобы пристегнуться

— а вы говорите штрафы увеличивать нужно

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024