Летом к моей бабушке приехали её двоюродные сёстры из Курска, который, к слову, находится в 1000 км от нашего небольшого городка. Первая — вполне себе обычная бабушка-божий одуванчик. А вот вторая — переводчик на пенсии. Я слышала о таких бабушках, но не думала, что они существуют в реальности. Она прекрасно пользуется гаджетами, знает английский, немецкий, французский, испанский, итальянский языки и объездила полмира. Занимается скандинавской ходьбой, увлекается написанием стихотворений и рассказов на разных языках. У неё много знакомых-иностранцев, и они тоже интересные люди. Её муж — французский фотограф, они недавно отметили годовщину — 45 лет совместной жизни. При этом, она находит время на семью. Я никогда ещё не встречала такого интересного и разностороннего человека. Тамара Дмитриевна, респект Вам!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моя милая доченька лежит на полу звездой и орёт. Орёт от невероятной несправедливости мира. Ведь она стукнула головой стену, а больно почему-то голове, а не стене.

* * *

Мы с моим очень хорошим другом любим нестандартно себя вести. Чего стоит, например, то, что мы с ним простояли как Агенты 007 около одного здания, не шевелясь, около часа. Но сегодня мы просто превзошли себя. Шли по улице. Было очень людно. И очень скучно. Тут нам в голову одновременно пришла идея. Мы надеваем капюшоны, опускаем головы так, чтобы глаз не было видно. Быстро присоединяемся к группе людей со словами: "Ассасины, сливаемся с толпой". Потом забежали в автобус. Как только к нам подошел кондуктор и попросил оплату за проезд, мы быстро сказали: "Ничто не истинно, все дозволено" — и убежали из автобуса.

* * *

С отношениями как-то не ладилось. Подумала над всеми своими отношениями и поняла, что отношусь к партнерам неправильно. С того момента я стала относиться к своим парням как к друзьям с привилегиями. Т. е. да, мы вместе, но это не значит, что я важнее друзей, родителей или работы. Встречаемся только когда у обоих есть время, никто своими интересами не жертвует. И как-то резко отношения стали в разы комфортней, причем для меня в первую очередь.

* * *

На днях у подруги из-за сюрпризов развалилась семья. Муж решил приехать с работы пораньше и удивить жену с ребёнком. Купил малому плюшевого мишку и подкатил к дому. Моя подруга увидела мужа в окно и в свою очередь тоже решила его удивить. Схватила ребёнка в охапку и спряталась за шторой, чтобы потом выскочить неожиданно. Муж пришёл домой, походил по пустой квартире и решил, что жёнушка с ребёнком на улице гуляют. Достал телефон и стал договариваться о встрече с любовницей. .. Вот так сюрприз.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024