Мне было 20 лет. Живу далеко от родителей. В один момент меня выгоняют со съемного жилья. От родных отказ в помощи, раскидала вещи по друзьям. Признаться, что моей семье насрать на меня, было стыдно. Работала. Если не получалось остаться у друзей, то спала в парадных. Начальница заметила, что я рано прихожу, поздно ухожу и не ем. Прижала к стенке. Я разревелась и сказала правду. Она забрала меня к себе домой. И теперь она моя мама. Ее дочь — моя сестра. Мои дети — ее внуки. Это самый родной человек! Спасибо Маме!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, было мне года 4, и мы нашей маленькой семьей ездили на свой огород на электричке. Нужный перрон на одной стороне путей, а касса — на другой. Иногда надо было купить билеты, а на путях стоял какой-то поезд. И папа пролезал туда-обратно под вагонами. Помню, как мама робко его отговаривала, но все равно отпускала. И мы стояли, напряженно глядя на неподвижные вагоны, прямо под колеса. В это время у меня внутри начиналась молчаливая истерика, но мама крепчайше сжимала ручку. Никто из нас точно не знал, когда поезд тронется...

* * *

Однажды одна мудрая женщина сказала мне "Хочешь узнать, как действительно к тебе относится мужчина, — стань от него зависима".

Первый. Встречались, стали жить вместе, оба работаем, собирались пожениться. И вот меня допекла работа — начальник вводил все новые и новые штрафы по самым безумным поводам, однажды я получила меньше половины

* * *

Эволюция моего восприятия Русалочки Андерсена:

1. Ребенок: Уууууу, какой страх. Ну, нафиг, буду рыдать, когда захочу посмотреть или почитать.

2. Подросток: Боже, это так романтично! Вот она — любовь — крепкая, как смерть! Какая прекрасная история! +100500 восторгов!

3. Взрослая: Момент, когда русалочка не может убить принца, прожигаешь стул от этой свиньи в короне! Хочется помочь героине вырезать сердце не только принца, но и всю команду в жертву Ктулху принести!

Теперь я успокаиваю себя тем, что принц через пару лет скончался от осложненного сифилиса, беззубый и без носа. Жена его скончалась годом ранее, промучившись несколько суток в родах, ребёнок застрял, похоронили обоих. Родители-короли не пережили такого горя, и их побил инсульт, а потом на королевство напали магометане и всех вырезали к херам собачьим.

Тут и сказочке конец)))

* * *

Недавно встретила свою знакомую: 10 лет назад мы гуляли с колясками в одном парке. Знакомая подбежала ко мне с восторженным криком (хотя мы просто здоровались раньше) и сообщила, что искала меня, так как для меня есть очень важная информация. Я перепугалась (муж работает в органах), просила ее рассказать сейчас, на что та, округлив глаза, сказала, что такие вещи на улице и по телефону не рассказывают...

В общем, договорились встретиться на следующий день у нее дома (дала адрес). Я всю ночь не могла уснуть, поднялось давление. Муж в отъезде. На следующий день я бегом прибежала к этой "знакомой" и обомлела: на кухне был накрыт стол (чай, торт, закуски). Я присела и стала ждать развязки, но дама не спешила: спрашивала про сына, рассказывала про свою дочку... Я не выдержала и сказала: "Слушай, говори скорее, что ты хотела мне сказать? Я ночь не спала! Что случилось?" — на что последовал ответ: "Дорогая, я хочу открыть для тебя новый мир. Ты можешь изменить свою жизнь к лучшему прямо сейчас. Это мир косметики Эйвон". У меня потемнело в глазах. Не помню, как встала и дошла до двери. Одеваясь, сказала этой "просвещенной", — если она еще раз мне попадется в жизни, я ее ударю палкой по голове. Больше я ее не видела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024