Попросил меня друг помочь ему в организации какого-то фуршета, найти адекватных знакомых и вечерок поработать официантками. Ну я особо в подробности не вдавалась, позвала подруг. Вот стоим мы, все приготовления завершены, осталось дождаться гостей, а что могут делать девушки в красивом зале около красивого зеркала? Правильно, фотографироваться. Тут подходит к нам мужчина, ну и так по-дружески: "о, девчонки, давайте я тоже с вами сфоткаюсь". Ну мы сделали пару снимков и забыли. На следующий день показываю фото папе, а он: "нифига, а че это ты с замом мэра фоткаешься?". Вот это поворот...
9 Feb 2024

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Слышал историю о человеке, который коллекционирует сахар из кофеен. все называли это "странностями". А я что? Я коллекционирую соль и перец из разных забегаловок.

* * *

Работаю учителем младших классов, и есть у меня в классе мальчик, болтун ужасный. На очередном уроке болтает с соседом по парте, я, естественно, делаю замечание: "Миша, если не перестанешь болтать, я тебя пересажу!". Он поднимает одну бровь и очень спокойно отвечает: "Не надо меня пересаживать, я и так хорошо росту"...

* * *

Кто сказал, что женщины — слабый пол? Моя мать родила троих детей, пережила смерть мужа, ОДНА вывезла свою семью из деревни в южном крае в Москву, обеспечила всех образованием, при этом всегда следила за собой, поддерживала нас и бесконечно любила. Моя мать — героиня и просто самая прекрасная женщина в мире. Горжусь ей и за все благодарю!

* * *

Мама живет в деревне. Кошек не любит, но вынуждена терпеть, так как лучшего средства от мышей нет. Приехав в очередной раз в отпуск, вижу, что по двору шныряет не меньше десятка разных кошаков. Коровы у мамы нет, молоко покупает у соседей. Вечером несет банку молока от соседей, треть банки выливает в маленький тазик, крошит туда булочку, и к ней с топотом несутся семь усатых морд. Спрашиваю: "Ты поменяла свое отношение к кошкам? Вон сколько развела...". А мама отвечает: "Нет! У меня одна кошка — рыженькая. А остальные не мои, они тут работают — периодически мышей приносят на крыльцо. А молоко — зарплата", — помолчала, вздохнула: "А может и одну и ту же мышь таскают — это же коты!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024