Ну, кто не любит совать палец в рот своему зевающему коту... А вы пробовали дуть коту в рот? Вот зевает он — а тут бац! Они после этого так ошарашенно оглядываются, начинают причмокивать и усиленно моргать. Каждый раз — как первый!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя любимая группа — это Rammstein. И весной 2016 я, естественно, купил билеты на Максидром, где они выступали (фан-зона). На радостях, как многие, выложил фото с билетами. Сам фестиваль для меня не представлял интереса, и я вместе с друзьями приехал непосредственно к их концерту.

Проходим контроль, и тут мне проверяющие абсолютно на полном

* * *

Когда прихожу в новый коллектив, всегда выбираю самого невзрачного, самого отдалённого от этого коллектива, самого странного и непохожего на других человека, потому что только с такими людьми интересней всего общаться. Так уже три лучших друга появилось.

* * *

Я, как и многие, не люблю убираться. Но когда в моей жизни творится полная жопа, я обожаю наводить порядок, все чистить и намывать. Вытаскиваю все свои вещи, начиная от различных мелочей и заканчивая одеждой, и давай все выкидывать. Такое ощущение, будто избавляюсь от проблем и ненужных людей. Будто навожу порядок в своей жизни.

* * *

Писали с другом "письмо в будущее". Написали и пообещали друг другу, что откроем его только через пять лет. Недавно вспомнил про это, нашел письмо, открыл, прочел и заплакал. Вырезка из письма: "Если сейчас мы читаем это вместе, значит мы друзья, каких поискать надо, а если ты читаешь это один, значит я уже мертв, запомни, ничего, кроме смерти, не разлучит нашей дружбы с тобой". Я читал это письмо один, друг умер год назад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024