Лет 10 назад переписывалась с парнем в интернете, он был из другого города. Решила я в отпуск съездить к нему в гости, общались мы с ним полгода, фотки его видела только в соцсети, ну и несколько звонков по телефону. Приезжаю я на вокзал, а там встречает меня дядька лет под 50, сказал, что боялся раньше про возраст сказать и про фотки, потому что знал, что я не приеду, и я осталась. Такого ceкса как с ним, больше у меня не было. Это была сама орг@зменная неделя в жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка, 20 лет, инвалид. Проблемы с ногами, не очень серьёзные (я так считаю), но раньше делали много операций и прочее (на самом деле не заметно). И меня чертовски бесит, что, когда я танцую с кем-то (или одна), то все родные шепчутся: "Бедная девочка, хоть так она иногда веселится. Ой, она такая счастливая". Такое ощущение, что в их глазах, я навсегда останусь больной, а ведь это обычный медленный танец. Или это их: "Устроим ей день рождения, хоть какое-то счастье будет".

И не дают забыть, что я "не как все".

* * *

Три года любви, два из них на расстоянии. Верила, ждала, любила и надеялась на совместное будущее. Бросил, сказав, что надоело видеться раз в полгода, что "это не любовь, а сплошная переписка". Депрессия, сигареты. И тут он — знакомый, с которым иногда пересекались. На одном мероприятии пригласил на танец, а после него рассказал о своих чувствах. Я согласилась, т. к. думала, что это поможет забыть бывшего. Помогло. Да так, что уже четыре года душа в душу.

* * *

В 20 лет меня почти изнасиловали. Иду домой, навстречу подбуханный мужик. Преградил дорогу, схватил, прижал к спинке лавочки и нагнул. На удивление, я не кричала, не плакала и даже не пыталась вырваться. Пока он копошился там со своим ремнём, я повернулась к нему со словами: "Я не пытаюсь вырваться, я просто хочу видеть твоё лицо". Он застыл, я же начинаю тянуть его за рубашку: "Ну и что ты стоишь? Продолжай!" В итоге он сказал, что я чокнутая и убежал. До дома еле дошла на ватных от страха ногах.

* * *

В детстве думал, что крестные родители — это обязательно супружеская пара. И когда видел своего крестного с его законной женой, думал, что это его любовница, и никогда не говорил об этом своей крестной. И считал себя супергероем, который хранит великую тайну. Когда я узнал, что крестный и крестная — это просто хорошие друзья семьи — я ох[рен]ел!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024