Чего в общаге только не происходит. И драки, и пьянки и гулянки. Все, что угодно. Но апогеем стал афроамериканец, который в прошлом году бегал голый по территории, с ножом в руках, орал и кидался на охранников. Говорят, крыша поехала из-за перенапряжения. В итоге все поняли одно: миф о больших размерах черных — опровергнут.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда мечтала чтобы из меня наконец вытрахали всю дурь! Мечта сбылась, ceксуальный партнер шикарен, но вот употребление ругательных слов и этот взгляд (ты еще будешь молить меня о пощаде) в процессе нечто... Сидишь ПОСЛЕ, пьешь кофе и не понимаешь то ли смешно, то ли страшно... Первый мужчина, которого я реально хочу..

* * *

Вчера с женой попали в пробку, в правом ряду от нас стоял автомобиль марки Део. В пробке мы простояли на одном месте 4 часа, после 2 часов стоянки мы с женой заметили что в этой машине происходит что-то странное, в итоге мы смотрели как водитель део занимается ceксом со своей спутницей. Через 20 минут просмотра жена набросилась на меня как никогда раньше. После всего хотелось подойти к Део и сказать им спасибо.)))

* * *

Ненавижу состояние после того, как помастубируешь и состояние эйфории прошло. "И что теперь? И зачем? Как развивалась Вселенная? Если бы я не родилась, что бы было? " и т. д. Вся философия разом в моей голове. Лучше бы и не мастурбировала. Но куда деваться. С парнем в разных городах учимся.

* * *

Всю жизнь мечтала научиться кататься на мотоцикле. Зимой познакомилась с парнем начали встречаться, он как раз имеет отличный мот. Вчера едем в машине проезжаем магазин мото техники, там возле входа стоят байки, увидев черный блестящий мот говорю ему: вот на таком летом буду ездить, на что мой милый приспуская штаны, говорит: ты будешь ездить только на этом волосатом мотороллере! Господи, я встречаюсь с идиотом.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024