Коллега на работе рассказал, что после ceкса ему девушка сразу наскучивает, и он ищет следующую жертву. Всегда врет, что на резинку аллергия и показывает купленную справку, что здоров и бесплоден. После действия блокирует телефон. Говорит, что его копий, наверное, с полсотни уже по миру ходит в разных странах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда была полненькой: родители кормили до отвалу, а я не понимала, что не надо так много есть, а потом привыкла, беременность, а это ещё плюс пару десятков килограммов. И как же бесит, когда говорят, что мне худеть не надо, люби себя такой, какая ты есть, что я воплощение мечты всех художников, бодипозитив и всё такое. Да мне просто тяжело! Мне тяжело ходить, играть с детьми, работать! Я хочу быть худой не потому, что это навязано обществом, а потому что так жить легче!

* * *

В детстве у меня был свой собственный "салон красоты" и постоянный VIP клиент. Я обожала свою работу и могла даже заплести косички на короткие волосы, или сделать массаж головы, плеч или рук.

Сейчас мне 27, разболталась с папой, и он рассказал, как он обожал мой салон: это был лучший способ спать и играть с ребенком одновременно!:)

* * *

Я одна из тройни; хоть мы родились в один день от одних родителей, мы очень разные. Первая сестра активная: везде всё успевает, всё ей интересно, всё в руках горит, всё хочет попробовать, очень творческая. Она очень много умеет, причём хорошо: и танцует, и рисует, и готовит, и три языка знает, и с детьми работала, и с животными, и за границей жила, и спортом

* * *

Как-то раз стоял в очереди в фастфуд, передо мной стоит девушка в форме МВД, курсантка. Слева от неё стоят три молодых человека из ближнего зарубежья и о чем-то громко разговаривают на своём. Один из них замечает девушку и начинает над ней глумиться: "Оооо, смотри, девушка полицейский. А корочку покажешь? А что значит буква "К"? Командир? "И вся тройка начинает смеяться. На что эта девушка в форме с ангельской внешностью и не менее ангельским голосом, но с каменным лицом, медленно повернувшись, выдала: "Это значит, что сейчас ты получишь [ман]ды, если не отстанешь". К этому времени ещё и успел подойти её друг — высокий парень, тоже курсант. Улыбки с лиц тех трех парней пропали моментально, после чего они поспешили уйти под гогот всей очереди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024