А мы продолжаем скрещивать реальности и мечтать о встрече с нашими любимыми персонажами где-то в нашем мире. А кого хотел бы встретить ты?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В 8 лет прочитала в какой-то книге про спаривания богомолов. До 14 лет думала, что девушки тоже пожирают мужчину после полового акта, а потом ищут папу для воспитания ребёнка 😂

* * *

Когда я училась в школе, учитель химии обещала поставить пятерку всем, кто принесёт антенны с машин, ну знаете, такие раздвижные с шишечкой наверху. Все антенны в посёлке были украдены и "брошены к ее ногам". А знаете, что она с ними делала? Била нам по рукам, когда мы отвлекались! Прямо шишечкой! С размаха! По косточкам! Все руки были в синяках и крови! Но родители не возмущались, а говорили: "значит, есть за что, учитель всегда прав!"

* * *

Эта история про мою бабушку и дедушку, которого уже нет. Моя бабушка познакомилась с дедушкой, когда моему отцу уже было 5 лет. Он влюбился в мою бабушку, но ей было все равно, а он ее всячески пытался добиться. Долго за ней ухаживал, и вот, когда моему папе исполнилось 36, и он женился на моей маме — бабушка решила дать шанс моему дедушке. И они тоже расписались. Он ждал этого аж 31 год! До того как она расписалась с ним — дедушка общался с моим папой, помогал ему, водил его везде – в общем полюбил его как родного ребёнка. У дедушки не было своих детей. И дедушка каждый день после работы приезжал к нам домой и учил моего брата кататься на велосипеде. А мой брат — от другого брака. Он ему вообще чужой, но тот все равно с ним возился. Мой дедушка научил играть меня в шахматы, пользоваться отверткой и многому другому. Но потом он заболел, и у него постепенно отнялась сначала одна рука, а потом другая, но он все равно не унывал, шутил, гулял со мной и играл в шахматы до последнего. Он умер за день до моего Дня Рождения. Он говорил бабушке, что главное дожить до Дня Рождения, но не дожил. Я его очень сильно любила и люблю. Он навсегда останется у меня в сердце. Спасибо дедушка тебе за все. Твоя внучка Настя.

* * *

Когда моей уже 11-и летней дочери было 4-7 лет, она на протяжении этих трёх лет выпрашивала "грибок стопы", при чем не шуточно, а серьёзно, а всё потому что увидела рекламу какого-то геля от грибка, и она ей очень понравилась. Даже на новый год и дни рождения всё просила и просила этот грибок, иногда даже плакала, не понимая, почему ей его не дарят(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024