Когда моя бабушка была молодая, она встречалась с красивым парнем Петей. Но так сложилось, что они расстались. Когда бабушка поженилась с дедушкой, он очень ее ревновал к нему. И сказал, что после смерти все равно не даст быть с ним. В день когда умер дедушка, бабушка узнала, что Петя тоже умер. И как тут не верить в мистику.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Зимой мы стерилизовали нашу кошку. Примерно в это время она обычно рожала котят, а сейчас их, естественно, нет. А вот материнский инстинкт, видимо, остался. Так теперь она считает себя мамой моего двухлетнего сына. Стоит ему только заплакать, как она сразу же бежит к нему, трется об него и громко мяучит. И уходит только когда он успокаивается. К слову, в прошлом году, имея котят, она вообще не обращала внимания на плач ребёнка..

* * *

На прошлой неделе на работе повздорили коллеги, мужчина с женщиной. Незначительный конфликт перерос в скандал, женщина в гневе кричала "чтоб ты сдох и сын твой сдох"... Прошла неделя, у мужчины умер сын. Просто у парня 24 лет остановилось сердце. Контролируйте свои слова, пожалуйста, ведь у всего есть последствия.

* * *

Живу в США. Сегодня гуляю себе, думаю о своем, перехожу дорогу по "зебре" — и тут прямо в метре от меня тормозит джип, чуть не переехал. Пока я, остолбенев от неожиданности, стояла посреди дороги и пялилась в машину, стекло опустилось, высунулся лысый щекастый бандюган и принялся крыть меня матами — по-русски! Блин, ну даже за границей уж если кто и задавит, то только соотечественник🤣

* * *

Моей мечтой всегда было кругосветное путешествие. Конечно, я понимала, что это практически невозможно как минимум из-за финансов. Но мечта оставалась мечтой и я свято верила, что когда-нибудь она сбудется. И вот, когда мне было 18, я поехала в Германию по одной программе жить в немецкой семье, помогать с детьми и учить немецкий. Семья эта очень обеспеченная, и кстати уже планировала свое семейное путешествие вокруг света. Вышло так, что я им очень понравилась стала частью этой семьи, вроде как в роли старшей сестры. И кто бы мог подумать, что в один прекрасный день они предложат мне с ними абсолютно бесплатно поехать на целый год путешествовать?! Год подготовки и вот мы, 6 человек, облетели больше 33 стран. Сейчас я уже давно живу отдельно в Германии, с молодым человеком, работаю на хорошей работе, учусь и твердо стою на том, что мечты действительно сбываются, главное не переставать верить в чудеса.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024