В 90-е учился в Штатах и играл в хоккей в местной университетской команде. Неамериканец был только я один, даже канадцев не было. Ка-то раз в раздевалке зашел разговор о том, кто что в детстве собирал. Выяснилось, что большинство собирали бейсбольные карточки, кто-то собирал прозаические марки, кто-то карандаши, кто-то что-то еще... И тут один из америкосов обращается ко мне и спрашивает: "Сергей, а вы что в Советском Союзе собирали — картошку?".
Нет, не все американцы "та-а-кие тупы-ы-е" ((с) Задорнов)
15 Apr 2014

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *

—: Да как вы можете грабить правообладателей!! Это воровство! Вы лишаете их денег!

— Ага, они такие бедные у нас — им даже на ложки не хватает! Приходится черную икру руками есть!

* * *

Валенки от Гуччи

Делегация, прибывшая на Бульковскую войлочно-валяльную фабрику, выглядела внушительно. Помимо подкатившего к крыльцу микроавтобуса с десятком важных гостей, на своём новеньком "Прадике" директор лично привёз главного итальянского партнёра фабрики синьора Джино Динари. Приехал тот по поводу открытия

* * *

Maelinhon: Посмотрела триллер "Андроид", про жуткое приложение с искусственным интеллектом, которое убивало людей и вообще чинило беспредел.

Герои судорожно меняли одни смартфоны на другие, и ужасались — оно уже там и успело укокошить продавца! О____О

Почему, ну почему никто не додумался купить какой-нибудь Алкатель 310 и не превратил триллер в комедию, созерцая как несчастное АРР пытается влезть на борт допотопного монстера, с которого можно ТОЛЬКО позвонить? х)

* * *

Я как и Антон(история от 2 ноября), смотрел сериал "Убить Сталина" и не вольно обращал внимания на кино ляпы. Сам фильм, на мой взгляд снят добротно. Военная Москва выглядит почти натурально. Двухэтажный кирпичный дом, стены которого посечены пулями, выглядит так, что кажется вот- вот развалиться. Можно Было бы восхищаться мастерством декораторов, но нет, это не декорации, это реальный дом. Снятый не в 1942 году, а в наше время. Приглядевшись видно на втором этаже стоят пластиковые окна. Становиться жалко, нет, не героев сериала, а жителей этого дома.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024