Первый раз в штатах, 2016 год, иду в супермаркете, обгоняет бабуля лет под 80, розовые ногти, педикюр, кольца, голубые тени, и говорит мне по-американски: "Крутая тату". Ее сопровождает парень, видимо, внук, и говорит: "Дааа, тату и правда крутая". А бабуля в ответ: "Да ты посмотри на ее ногти на ногах!"
Они так просто умеют это делать. Просто говорят, восхищаются, отвешивают комплименты. Иду потом, улыбаюсь. И даже спустя два года все ещё вспоминаю момент в маркете длительностью 5 секунд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои родители разбились в автокатастрофе, и меня взяла бабушка под опекунство. Ее самым большим стремлением было накормить меня. Пример моего меню в 10 лет: завтрак — яичница из четырех яиц и бутерброды с маслом. Обед — большая тарелка супа, три котлеты с горой макарон. Ужин — то, что осталось от обеда. Все это я должна была съедать беспрекословно, иначе — ремень. В 18 лет я весила 130 кг. Сейчас мне 28, я вешу почти 100 при росте 155 см, и не могу остановиться и не жрать(((

* * *

С молодым человеком очень любим заниматься ceксом. Так вышло, что у обоих была мечта снимать хоум видео. Дошло до того, что мы этим зарабатываем: продаём на американские сайты. Получаем немаленькие деньги. Плюс ко всему открыли свой ceкс-клуб, который так же приносит хороший доход. Проблема в том, что до сих пор обманываю маму, говоря, что работаю учителем. Боюсь, что она не поймёт, хотя я очень счастлива тем, чем занимаюсь.

* * *

Гуляли как-то с годовалой дочкой по городу, пошли на батуты попрыгать. Скоро нарисовался женишок лет трёх, охаживал дочку, печеньки таскал, сок свой отдал. Потом берет её за руку, ведёт к своим родителям, говорит: "Это мама, это папа, — поворачивается к ней. — А ты кто?" Дочка стоит, глазами хлопает, мы все ржем. Паренёк не растерялся: "Что? Не знаешь свое имя? Бедная! Тогда назову тебя Ленин. Бабушка говорит, он хороший был".

До сих пор иногда так её называем))

* * *

Моя проблема — мой возраст.

Мне 21. На работе меня не могут повысить, так как есть требования закона к занимаемым должностям. А у меня нет еще вышки, нет трех лет стажа в этой сфере. Я не могу спокойно и в открытую говорить, что женат. Ведь если в 21 женат, то только по залету. Я не могу купить машину, ведь тебе 21 — ты совсем ребенок.

Итог такой: инфанты создали свой культ и так его популяризировали, что сейчас, если тебе тридцать и ты смотришь мультики, — это нормальнее и социально правильнее.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024