Многие знают, что админы крупных пабликов в Вк или Фейсбуке зарабатывают прилично. Многие из этих пабликов о психологии, романтике или просто набиты цитатками, насчет которых только ленивый не шутил. А я зарабатываю тем, что сочиняю эти цитатки. Я должна знать о "рынке" и "спросе на товар", то есть какая тема наберёт больше всего лайков, и, если фраза окупается лойсами, я получаю денежку. Так что знакомьтесь -
Александр Ницше-Ремаркович Дюма фон Пушкин
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне всегда говорили, что к рождению ребенка нельзя подготовиться, это всегда стресс, но я сломала стереотипы. Ушла в декрет с должности начальника отдела и декретными 18-ю тысячами в месяц. Муж ещё на этапе планирования перешёл на работу с офисной занятостью не более 30 часов, остальное время работает дома, получая 150 тысяч. Мы ходили на совместные курсы и спорт, правильно питались, партнерские роды и итог - здоровый ребенок. Отношения идеальные, есть деньги на домработницу и няню, поэтому ceкс и свидания регулярно.

* * *

Муж еще в начале отношений очень долго стеснялся позвать меня на свидание. Однажды заходила к нему домой по делам. Отвернулась на секунду и услышала сиплое "сходишь со мной на свидание". Я обрадовалась, говорю: "Да!". Но, как выяснилось, это сказал не он... а его попугай! Оказывается, он так долго репетировал это перед ним, что бедняга выучил аж. От такой милоты отказаться не смогла.

* * *

Всю мою сознательную жизнь самой главной мотивацией и личным "двигателем прогресса" была цель доказать что-либо окружающим. Закончила медицинский и защитила докторскую в отместку учителям, говорившими за спиной, мол, "у этой амбициозной идиотки нет никаких способностей"; достигла больших успехов в йоге и атлетике из-за парня, называвшего меня жирной; обижала учительница иностранных языков в начальной школе — нет проблем, знаю в совершенстве пять языков. Глупо, но остановиться не могу.

* * *

Я гендиректор крупного pr агентства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и ceкс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь.

23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я — это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024