У меня очень странный кот. Он не ест рыбу и мясо. Зато просто обожает помидоры, огурцы и болгарский перец. Вид маслин или консервированной кукурузы в миске вызывает у него чувство экстаза. Спать он любит, перевесившись через спинку стула. А любимая забава — играть со струей воды, которая льется прямо на него, когда он валяется в раковине. И еще одно — он в прямом смысле упал в обморок, в первый раз увидев мышь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было восемь, меня сбила машина. Привезли в больницу, у меня болевой шок, родители на стрессе. Когда пришло время ставить капельницу, я очень боялась, пыталась отбиваться, кричала. Ко мне подошел папа, посмотрел в глаза и сказал: "Ты-то чего боишься? Это я за тебя боюсь. А ты не бойся". Я успокоилась. И только спустя несколько лет я поняла, как он боится за мое здоровье. Вспоминаю и плачу. После этого у папы случился инфаркт.

* * *

Меня бесит, что россияне не могут нормально путешествовать по своей стране! Пофиг на заграницу. Чтобы слетать из Сибири в Питер, нужно потратить 16-20 тысяч туда-обратно только на билеты! Моя бабушка в молодости спокойно могла купить билет и на следующий вечер уже лететь к брату в Санкт-Петербург.

Я бы спокойно променяла всякие Турции на летний отдых в Сочи. Но опять же: я потрачу на перелет больше, чем на весь отдых. Обидно, что живем в такой прекрасной стране, но даже не имеем нормальной возможности её узнать.

* * *

Учусь в педе на дошкольном факультете. В лучшем педе страны. И мне больно за дошколят, потому что сюда можно поступить с дичайше низкими баллами и все, кто не смог пройти больше никуда, идут сюда. Это ад. Тупые, грубые, абсолютно невоспитанные будущие воспитатели. Эти люди формируют будущее общество, ибо основа личности закладывается именно в дошкольном возрасте, и детский сад очень влияет на малышей. Мечтаю, чтобы отбор в такой важный вуз был гораздо жестче.

* * *

Мой папа всегда хотел сына. А родилась я. И теперь я могу собрать пластиковый водопровод, канализацию, ровно кладу кафель и мозаику, работаю с деревом, немного владею сварочным аппаратом, поменять розетку без проблем. Учусь на филолога, люблю готовить и возиться с детьми. Мне грустно видеть, что большинство парней даже пустяковую починку раздувают в неебическое представление. Девушки, не верьте им.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024