У меня нашли доброкачественную опухоль в голове. Врач посоветовал удалить ее, пока это не так сложно. Я рассказала родителям, мама сказала, что ничего страшного, бабушка сказала, что пройдет. А я сижу и думаю, что с моей семьей не так. В семье умерло четыре человека от рака.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

*Пытаемся заплатить за бензин в Доминикане кредиткой*

— Ваш идентификационный документ

— Ой, а он не с собой, но смотрите, карта русская, с русским именем, мы что, не похожи на русских?

— Я не могу принять ваш платёж без документа

*Мама роется в сумке, достаёт свой телефон и показывает свой чехол с Путиным*

...

—...

— Ваш платёж принят

— Спасибо

* * *

Этом летом на даче, собирая яблоки, наступила на доску, проткнув ступню насквозь гвоздем. Все вокруг в крови, сестра в обмороке, родители в панике...

Ситуацию спасла 8-летняя племянница, которая притащила аптечку, обработала рану, привела в себя свою маму и вызвала скорую. Спасибо мультфильмам, которые она смотрит ежедневно.

* * *

Моя бабушка очень красивая и яркая женщина, которая отказывает себе в косметике, духах и прочее, объясняя это тем, что она "старая", и это ей не нужно. Всегда привожу ей косметику, рассказывая "сказки" о том, что крем дали в подарок, шампунь и бальзам были по скидке и прочее.

На днях дед принёс бабуле большой букет цветов со словами: "Зина, не поверишь, почти даром!" — и подмигнул мне. Моя школа))

* * *

Рассказывал знакомый. Была в универе компания — 3 парня, 2 девушки. Один из парней хвастался все время, мол, не боится ничего. Ребята решили его разыграть — двое пошли с ним в кино, остальные пробрались к нему в квартиру, спрятали колонки с записями жутких шумов и одного оставили на балконе. Когда "бесстрашный" вернулся домой, вечером включили шумы, тот, что на балконе сначала постукивал, а потом и вовсе забарабанил по двери. В квартире было тихо. Утром парня нашли мертвым — не выдержало сердце.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024