Знакомый рассказал:
Пришел он в школу к товарищу (он там преподавателем работает) поиграть в теннис. Ну, поиграли. Идут обратно в кабинет. По лестнице. Впереди идет коллега товарища — учительница русского языка и литературы. Очень шикарная в размерах, так что ее не обойти. Вот и плетутся они за ней в кедах (в смысле очень тихо). Она останавливается на этаже, смотрит на стену: там огромными буквами написано древнее русское слово из трех букв. Она (задумчиво так):
— Ну, конечно... Читать, писать научили. А вот недавно он заглянул к себе в штаны. Ну как с миром такой радостью не поделиться?..
21 Jun 2023

Перлы рекламы ещё..

Зяма


* * *
* * *

Дело было на лекции. Препод рассказывал нам что-то и отвлекся на тему современной молодежи, ее неподобающего поведения и т. п. В общем, не помню в чем была суть его истории, но меня поразила одна его фраза. Она приблизительно звучала так: "Стяло там трое молодых людей, я к ним подошел и окружил их..." No comments.

* * *

В общем-то это даже не история, а одно наблюдение.

31 декабря, непосредственно после выступления уже не Президента, пока страна еще испытывала легкий шок и легкую эйфорию, в эфир пошла заставка: "ОРТ. Мечты сбываются!"...:)

Они нарочно, да?!

* * *

Идет анкетирование. Родители, год рождения, место работы и т. д

После того как анкетирующий заполнил под мою диктовку анкету, дал мне на проверку. Смотрю, все вроде бы правильно...

Вот только должность отца меня несколько смутила, "Администратор без данных", мне потребовалось минуты две чтобы сообразить что вместо "баз" он записал "без".:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024