Признался однокласснице в любви. Посмеялась в лицо, разболтала всему классу. Теперь, через 6 лет она бегает за мной со слезами на глазах: "Я люблю тебя!". А я смеюсь в лицо... БУМЕРАНГОМ ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ, ТВАРЬ.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Бабушка рассказала, что в молодые годы, работая в аэропорту, покупала с подругами коробки с "киндерами" и просвечивали их под рентгеном, определяя в них вид игрушки.

* * *
* * *

Еду я в маршрутке, по ноге моей что-то ползает, смотрю — божья коровка, очень маленькая. Я её не убрала, держала в руке, да и она не слазила. Минут через 15 перехожу через пешеходный переход, на большой скорости, на красный свет, в 5 сантиметрах от меня, врезается в столб машина... После этого, божья коровка улетела... Может это существо было оберегом моей жизни?

* * *

Представьте такую ситуацию, вы находясь в 2017г. настоящего времени занимаетесь каким-либо делом, например читаете книгу, на мгновение поворачиваете голову, а вы уже находитесь в другом месте, не понимая что происходит, а это оказывается уже 2037 год и просто не помните, как прожили свою жизнь за эти 20 лет, вы только помните "как-будто вчера" читали книгу и вам был 21 год.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024