Сделал себе чай, поставил его на стол, задел ногой ножку стола, разлил чай. Взял тряпку, вытирая стол от чая, снова задел ножку и разлил ещё больше! Психанул, взял чашку в руку, в этот момент кот решил, что моя нога — самое лакомое угощение во всём мире и укусил меня за щиколотку. Облил кипятком ноги и кота. Сидим на кухне вдвоём, зализываем раны, смазывание ожоги кремом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Месяца три назад отдал на благотворительность старую приставку "Денди". Сегодня узнал, что эта приставка 92 года стоит 10000 баксов!!!

* * *

Есть у меня в городе криминальный район. И жила в этом районе соседка-бабуля, в своей однокомнатной хрущевке на 5 этаже. Была зима, у бабули вернулся внук из тюрьмы. Бабуля обрадовалась, но пропала спустя пару дней. А нашлась она зимой. Точнее не она, а какая-то из её конечностей. Снег начал таять и кровь стала стекать на балконы ниже. И соседи вызвали полицию. Так вот — нашлась толи нога, толи рука, замороженная на балконе. А все остальное было благополучное приготовлено и съедено внуком. Волк из красной шапочки существует. Только дровосека не нашлось.

* * *

О ценах на электричество... На эти квитанции даже бабайкам страшно смотреть... Про простых смертных я вообще молчу...

* * *

Приключилась со мной однажды интересная история. Пошли мы с подругой покурить за дом. Подходит к нам бомж и просит сигарету. Она дала, и он начал разговор, чтобы мы к нему обращались, если вдруг что, разговаривали с ним, и самое интересное нас от него не отталкивало. Всё мы попрощались и через три дня должны были пойти в театр (с подругой конечно). Мы увидели на сцене его. Угадайте, кого он там играл?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024