Люблю женатого мужчину. Очень тяжело мне. Все случилось случайно, просто встретились, разговорились, на подсознательном уровне была симпатия, начали общаться, встречаться, влюбились. Секс был через 8 месяцев. Я понимаю, что это именно тот человек с которым я хочу провести свою жизнь, он мой идеал, настоящая и единственная любовь. Он считает так же. Мы видимся каждый день. Но уйти с семьи он сейчас не может и просит подождать, потому что дети ещё не взрослые и он хочет их воспитать и не травмировать. Я все понимаю, но каждый раз когда я подумаю, что он засыпает с ней (хотя ceкса у них нет) — я рыдаю. Но без него не могу, уже слишком далеко зашла и без него жить не буду, лучше тогда вообще не жить. Это тот момент, когда человек стал смыслом твоей жизни. Мы с ним обо всем открыто говорим. Я понимаю его позицию, но когда я остаюсь одна, я как будто медленно умираю. Не знаю, что делать дальше.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Девушка. Меня бесит то, что в п@рнухе часто львиная доля времени уделяется бабам и их мимике. А я хочу на мужиков смотреть, во всей их красе! Хочу видеть их крепкие члены крупным планом и наслаждаться зрелищем. Сиськи и вагину я и у себя созерцать могу в любой момент.

* * *

До сих пор удивляет, как же девушки отзываются о единственном опыте aн@льного ceкса. Больно, невозможно терпеть, про кровь даже. Девочки, мальчики — аптеки на каждом шагу! Клизма, смазка, презервативы: не такой сложный набор. Для тех, кто "парень просит, я не хочу", советую взять чего-то алкогольного, для расслабления. И да, на первый раз смазки можно хоть весь флакон вылить))) да и вообще, парням массаж простаты тоже не помешает, на опыте знаю — любителей 8 из 10) девушка, 25 лет, представительница самой древнейшей профессии

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024