Лучший друг собирается идти на политолога, чтобы выиграть на каких-нибудь выборах и спеть "выборы-выборы, кандидаты — п*доры". Что-то мне подсказывает, что в политику примерно из таких побуждений и идут.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Есть одна забавная вещь, которой я бы хотела поделиться с вами. Рядом с нашим домом, буквально напротив, стоит ларек с хлебом, печеньем, какими-то конфетами и прочей мелочевкой. В нем работают две продавщицы. И есть у них такая традиция, первый батон, выложенный на прилавок в новом году, они откладывают, сушат, и первого января, спустя год, вручают первому покупателю. "На счастье". Глупо-забавно, правда? Самое интересное в том, что эта годовалая буханка действительно приносит счастье. В первый год, как я получила такой хлеб, я сдала все экзамены на высшие баллы, смогла поступить в хороший вуз на бюджет, хотя раньше не было шансов. Во второй раз я выиграла крупную сумму в лотерею, причем билетик совершенно случайно обнаружила в своем капюшоне. Тогда моя семья смогла преодолеть финансовые трудности благодаря этой сумме. В третий раз, в середине января нам пришли повторные анализы, которые мама сдавала после обнаружения злокачественной опухоли. И эти анализы были абсолютно чистыми! Ни следа заболевания.

* * *

Ты решила, где отмечаешь Новый год? Часики-то тикают! Как это ты не хочешь отмечать новый год? Все отмечают и ты отмечай! Отмечать надо пока молодая, потом поздно будет! Что значит нет настроения? Вот раньше по 10 раз новый год отмечали и ничего, а ты один раз не хочешь! Дал Бог праздник, будет и настроение! Не наряжалась на праздник — не баба! Не забронировал ресторан — не мужик!

* * *
* * *

На ДР мужа я нарядилась феечкой – крылышки, платье. Целый день исполняла его желания, подарок подарила со словами, что он от Питера Пена. В общем, миленько было. И вот, мой ДР. Муж решил тоже сделать для меня что-то клеевое и… тоже нарядился в феечку. Брутальную, бородатую феечку с розовыми крылышками, которая весь день выполняла мои желания и, где можно и нельзя, разбрасывала блёстки. Я чуть не умерла от смеха и умиления.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024